|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 10:05 am Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если брать во внимание классический сеттинг ЗВ, чем в Диснее явно не заморачиваются, то слово "инквизитор" в данной вселенной звучит как минимум пошло неуместно. Это как если бы, к примеру, у Толкина были коллайдеры, дихлордифенилтрихлорметилметаны и НЛО, только наоборот. У нас тут, в конце концов, не шаблонная средневековая фэнтези с эльфами, гномами и магами. Создается очень неприятное впечатление, что это действительно будет какое-то пафосное чмо, вроде Старкиллера (не дай Бог!). Одним словом, буду тешить себя слабой надеждой на то, что все будет не так плохо, как мне кажется – до следующих новостей. =/
P.S. – если они намерены изменить дизайн шлемов и в Star Wars: Battlefront, которая сейчас в разработке, то их игру я в лучшем случае скачаю с торрента.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Вообще-то ЗВ это и есть фентези,просто в космосе. Это совершенно другая разновидность фэнтези, граничащая с научной фантастикой. Поэтому рамки, соответственно, в данном случае свои. Не надо сравнивать палец и задний привод, как говорится. Но коли мы говорим про дисней, то шаблонность – это их профэшн. Увы. Depth Worm писал(а): И объяснение силы бактериями в крови-это былинный отказ. Для Ф+НФ это просто идеальное объяснение, отлично вписывающееся в сеттинг. А если ты знаком с серией не только по киноленте, то оно еще и очень логичное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:56 am Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что,Инквизиторы были уже и в РВ до Диснея.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, шлем не понравился. Киборг хорош.
А вообще, хорошо что сюжет с рукой Люка просто слухи.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Если что,Инквизиторы были уже и в РВ до Диснея. А я и не настаиваю, что вся РВ была шедевральна – помимо шедевров имелся и шлак, в который я особо не вникал. Только под руководством диснея этого шлака уже гарантированно будет больше, чему во многом способствовал глобальный слив РВ. Нет, чтобы деканонизировать лишь неугодные фрагменты... Надо абсолютно все без разбора выпилить! О каких будущих шедеврах с таким подходом в принципе может идти речь, я не знаю. И нет, это не просто стереотип. Впрочем, поживем – увидим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Когда там фильмец то выходит. В декабре следующего года... Если снова не перенесут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Frozen Killer писал(а): Если что,Инквизиторы были уже и в РВ до Диснея. А я и не настаиваю, что вся РВ была шедевральна – помимо шедевров имелся и шлак, в который я особо не вникал. Только под руководством диснея этого шлака уже гарантированно будет больше, чему во многом способствовал глобальный слив РВ. Нет, чтобы деканонизировать лишь неугодные фрагменты... Надо абсолютно все без разбора выпилить! О каких будущих шедеврах с таким подходом в принципе может идти речь, я не знаю. И нет, это не просто стереотип. Впрочем, поживем – увидим. Зная Дисней,не надо жить и надеется. Надо сразу бросить всю надежду и умереть.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Tendegern писал(а): Frozen Killer писал(а): Если что,Инквизиторы были уже и в РВ до Диснея. А я и не настаиваю, что вся РВ была шедевральна – помимо шедевров имелся и шлак, в который я особо не вникал. Только под руководством диснея этого шлака уже гарантированно будет больше, чему во многом способствовал глобальный слив РВ. Нет, чтобы деканонизировать лишь неугодные фрагменты... Надо абсолютно все без разбора выпилить! О каких будущих шедеврах с таким подходом в принципе может идти речь, я не знаю. И нет, это не просто стереотип. Впрочем, поживем – увидим. Зная Дисней,не надо жить и надеется. Надо сразу бросить всю надежду и умереть. Аминь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Tendegern писал(а): Frozen Killer писал(а): Если что,Инквизиторы были уже и в РВ до Диснея. А я и не настаиваю, что вся РВ была шедевральна – помимо шедевров имелся и шлак, в который я особо не вникал. Только под руководством диснея этого шлака уже гарантированно будет больше, чему во многом способствовал глобальный слив РВ. Нет, чтобы деканонизировать лишь неугодные фрагменты... Надо абсолютно все без разбора выпилить! О каких будущих шедеврах с таким подходом в принципе может идти речь, я не знаю. И нет, это не просто стереотип. Впрочем, поживем – увидим. Зная Дисней,не надо жить и надеется. Надо сразу бросить всю надежду и умереть. Аминь Сколько там бы не было шлака,большинство идей там стоящие.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: SW: Expanded Universe – Вселенная, которой не было |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эта новость четырехдневной давности уже более или менее похожа на что-то приличное. Правда (это только мое личное мнение!) упоминание в статье Камбербэтча меня не сильно порадовало, ибо на дух не переношу этого актера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|