Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Берём 9000?
Да 11%  11%  [ 10 ]
Да 15%  15%  [ 13 ]
Да 14%  14%  [ 12 ]
Таху секси 17%  17%  [ 15 ]
ТСО секси 19%  19%  [ 17 ]
Тохунга секси 24%  24%  [ 21 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: /А/налитика РБ версия Шубыч. Берём геты, идём 10000+
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сап, РБ, есть одна тема.
Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей.
Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз.
Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав.
Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА").
Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ.
Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое.
Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов.
1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так.
2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным.
3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна"
4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей?
5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)

Вот, так сказать, топ-5 всех фейлов. Логично, что чтобы тебя любили и уважали, надо просто избегать такой байды. Как пример можно взять Тохунгу, который сейчас иногда радует народ какой-нибудь внезапной ололошечкой. Парень приятный, хернёй не страдает, по душам можно поболтать. Я бы ему чаю налил, но самовар у Нитора.
Ясен пень, что сейчас на РБ не особо движуха, да и не помахаешь кулаками. Поэтому я и создал тему. Чтобы ты, дорогой читатель, мог излить весь RAGE и просто обсудить, кто бы вообще подошёл на роль Модерацра (Нет, Левак, не ты, не надейся, нет). Чур, себя не предлагать, хехе.

Опять же, как только Тохунга, ТСО или Таху появятся онлайн, тема будет закрыта за нарушение 1 и 5 правил. А если мне будет скучно, то ещё и 4.

Взятые геты:
200 гет - I REGRET NOTHING
300 гет - Фрозен Киллер
350 гет - нету
352 гет - закрытие темы
400 гет - "Аниме - говно"
402 гет - обнуление 400-гета Сырнейшей
404 гет - собсна, 404
444 гет - Китан
450 гет - Химэко-мейдо
500 гет - ИКИМАС
555 гет - Kamen Rider
600 гет - какие-то посаны.
650 гет - Упоротый Удав
666 гет - ???
700 гет - Углепластик
777 гет - Манул
800 гет - Маюри
850 гет - Гет
888 гет - фейлгет
900 гет - Рекурсия
929 гет - Библия
941 гет - рандом гет Мандарином
950 гет - Кот Гиас
988 гет - Крещение Руси
1000 гетаааааааKkjnfefn;ehugi4982*********************** C-C-C-COMBO BREAKER!!!

Ваш Тёмный Рыцарь РБ,
Шубыч

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: /А/налитика РБ версия Шубыч. Берём геты, идём 1000+
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9889
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
C-C-C-COMBO BREAKER!!!

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.083s | 13 Queries | GZIP : On ]