Шубыч писал(а):
ТСО, ты говорил, что вы с Таху кидаете камни в озеро, чтобы как-то его расшевелить. Тогда что же умудрился кинуть я?
Определённо
не камень. И ты знатно обконфился, чо уж тут - эффект совсем не тот, который нужен, и странно, что ты этого не видишь.
Но зла я на тебя не держу, ибо мозги у тебя на месте. Вроде.
Blink писал(а):
997 постов) даже до 999 и 1000 дело не дошло)
1000. Вы считали непонятно откуда, опаздывая на четыре цифры.
Кукловод писал(а):
Мне было некогда, я Психонавтов проходил.
Чорт, я на последних уровнях застрял. =(
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.