| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): фрозен киллер,или кто ты там, не смей называть меня говнарём, чё ты как ничтожная тварь, ибо чужие вкусы надо уважать О, веселая жизнь тебе тут обеспечена. Вообще-то я тоже против такого рода ярлыков, но с хрена ли надо уважать чужие вкусы? Ты или твои вкусы что-то сделали для этого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): Так ты ж не участвовал. Вот и я о том же.  Лол,поразительная логика. Алсо,не ты ли часом пред за разговоры о КИТах схватил?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Удивительно. У всех преды, у меня – нет. Раньше такого не было.  Это у каких всех? Преды от силы пара человек схватили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Удивительно. У всех преды, у меня – нет. Раньше такого не было.  Это у каких всех? Преды от силы пара человек схватили. Ну и я словил -1 лел.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Это у каких всех? Преды от силы пара человек схватили. Это было образно. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Renegade Gin писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Удивительно. У всех преды, у меня – нет. Раньше такого не было.  Это у каких всех? Преды от силы пара человек схватили. Ну и я словил -1 лел. Держись, мы с тобой...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Шубыч писал(а): Renegade Gin писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Удивительно. У всех преды, у меня – нет. Раньше такого не было.  Это у каких всех? Преды от силы пара человек схватили. Ну и я словил -1 лел. Держись, мы с тобой...*стирает кровь с уголка рта* ЭТО МЕНЯ НЕ СЛОМИТ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): фрозен киллер,или кто ты там, не смей называть меня говнарём, чё ты как ничтожная тварь, ибо чужие вкусы надо уважать О, веселая жизнь тебе тут обеспечена. Вообще-то я тоже против такого рода ярлыков, но с хрена ли надо уважать чужие вкусы? Ты или твои вкусы что-то сделали для этого? не ну необязательно уважать прям уважать, но нельзя же оскорблять человека только зато, что ему нравится то, что не нравится тебе, хотя бы на фанатском форуме у нас же у всех 1 общий интерес
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): фрозен киллер,или кто ты там, не смей называть меня говнарём, чё ты как ничтожная тварь, ибо чужие вкусы надо уважать О, веселая жизнь тебе тут обеспечена. Вообще-то я тоже против такого рода ярлыков, но с хрена ли надо уважать чужие вкусы? Ты или твои вкусы что-то сделали для этого? не ну необязательно уважать прям уважать, но нельзя же оскорблять человека только зато, что ему нравится то, что не нравится тебе, хотя бы на фанатском форуме у нас же у всех 1 общий интерес Совет такой, маааленький. Не надо пытаться протолкнуть в интернете справедливость, а не то рискуешь вскоре начать ходить с такой же задницей: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Подавился пиццей,блин,хоть бы в спойлер завернул. Бляха, я ведь тоже ел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|