Tendegern
Добавлено: Пт авг 22, 2014 10:22 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Транспорт супер, но водитель – просто эталон уродства. 9/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Император Вселенной
Добавлено: Пт авг 22, 2014 11:16 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pmСообщения: 408Откуда: ТулаПол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
Неужели желтый джетракс 0_о хм...
Джет обычный и, как я уже сказал, он не пострадал
_________________зачем нужна подпись?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб авг 23, 2014 6:59 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Пилот так себе(не так уж и плохо, кстати). А вот транспортное средство супер. Откуда детали? Уж не с Жёлтого Джетракса Т6? 10/10.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Пилот так себе(не так уж и плохо, кстати). А вот транспортное средство супер. Откуда детали? Уж не с Жёлтого Джетракса Т6? 10/10.
Щитки, скорее всего, с Тоа Мата Нуи. Владелец сам сказал, что его Джетракс не тронут.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:12 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Jacksuit писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Откуда детали? Уж не с Жёлтого Джетракса Т6?
Щитки, скорее всего, с Тоа Мата Нуи. Владелец сам сказал, что его Джетракс не тронут.
*проверил своего ТМН*
А, ну да, точно.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:50 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
x-toa писал(а):
Я не признаюесли бионикл и Фабрика героев в открытую соединяется.
Я считаю что это хороший, годный ход в самодельничестве.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:00 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
x-toa писал(а):
Я не признаюесли бионикл и Фабрика героев в открытую соединяется.
NEED SOME NITR IN DIS THREAD
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: авиаразведчик новой Сферус Магны
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
Самоделки конечно неплохие, но... ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ О ВЛАСТЕЛИН ТРИ ТЕМЫ ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ЭТО СЛИШКОМ
Три это нормально , . Макута . клепал быстрее , больше , но хуже .
Самоделка отличная , водитель средний . 9 из 10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения