| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну а что поделаешь, если свежака уже 5 лет как нету, а срачи анально караются. Вон, там TTVшников недавно зобанили за неправильное голосование на ВВС (КС) Опаньки...Хорошо что я не зареген на БЗП.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Ну а что поделаешь, если свежака уже 5 лет как нету, а срачи анально караются. Вон, там TTVшников недавно зобанили за неправильное голосование на ВВС (КС) Опаньки...Хорошо что я не зареген на БЗП. Ну, TTV та ещё тролота. Всей компанией голоснули против админа в последнюю минуту голосования. А у того бомбануло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Ну а что поделаешь, если свежака уже 5 лет как нету, а срачи анально караются. Вон, там TTVшников недавно зобанили за неправильное голосование на ВВС (КС) Опаньки...Хорошо что я не зареген на БЗП. Ну, TTV та ещё тролота. Всей компанией голоснули против админа в последнюю минуту голосования. А у того бомбануло. XD. Ну и шутники.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Безумный фанат-теоретик врывается ИТТ. Frozen Killer писал(а): Вот ссыль. Хороший комикс,кстати. Не шибко мне понравился концепт комикса. Новый остров, новые герои... где-то я уже это видел. Red писал(а): Ну, TTV та ещё тролота. Всей компанией голоснули против админа в последнюю минуту голосования. А у того бомбануло. Респект таким ребятам! Алсо, где сейчас Сторитим?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 3:13 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Алсо, где сейчас Сторитим? Scattered across Spherus Magna
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну а что поделаешь, если свежака уже 5 лет как нету, а срачи анально караются. Вон, там TTVшников недавно зобанили за неправильное голосование на ВВС (КС) Оу. Поподробнее моня?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Red писал(а): Ну а что поделаешь, если свежака уже 5 лет как нету, а срачи анально караются. Вон, там TTVшников недавно зобанили за неправильное голосование на ВВС (КС) Оу. Поподробнее моня? С английским дружишь? У них есть двухчасовой подкаст по этому поводу. На бзп уже все почистили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Может я немного прослоупочил, но оказалось, что Велика всё это время (100 000 лет) сообщался с жителями Бота- и Бара-Магн (причём на последней — с кем-то, кого мы знаем с 2009 года). Первое уже недавно известно, а вот второе... это... странно. Будем строить очередные догадки и теории?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Jacksuit писал(а): Может я немного прослоупочил, но оказалось, что Велика всё это время (100 000 лет) сообщался с жителями Бота- и Бара-Магн (причём на последней — с кем-то, кого мы знаем с 2009 года). Первое уже недавно известно, а вот второе... это... странно. Будем строить очередные догадки и теории? Why not?
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Eddy Gould писал(а): Jacksuit писал(а): Может я немного прослоупочил, но оказалось, что Велика всё это время (100 000 лет) сообщался с жителями Бота- и Бара-Магн (причём на последней — с кем-то, кого мы знаем с 2009 года). Первое уже недавно известно, а вот второе... это... странно. Будем строить очередные догадки и теории? Why not? У нас же сообщество теоритиков. Так с кем ? И как ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, это Гелу. Он отправился с Тоа искать Великих. Встретив Вороксов, он упоминал, что эти Вороксы контактировали с Великими. А значит, Гелу тоже. То есть Гелу - очередной предатель aka двойной агент Велики, который повёл Тоа на верную смерть.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чет достоверность инфы уже никого не интересует. Гелу кстати тоже влип по самый шлемак,так что он не настолько самоубийца. Я думаю, он поведёт тоа "в безопасное место", они ненадолго сбегут от Вороксов, но... внезапно это оказалось ловушкой. Откуда не возьмись выходят Вороксы и берут в плен Тоа , а потом жарят на костре вместе с торнаксами. Быть может речь, которую толкал Кабруа Гелу была просто игрой и это было частью Плана Велики™. Алсо, вчера заходил на БЗП почитать теории тамошних юзверей, так там один парень такое выдал... если хотите, могу дать ссылку. Не связано со стихией соли, Нитр может спать спокойно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|