| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): Нене, нифига. Кхм, прошу прощения, но от куда вы меня на столько знаете чтобы такое говорить? =/ Ну, я помню что с саааамого начала, если я аккаунт не спутал, сидела чувиха под ником Succubus. Но пару страниц назад вроде как была совсем не она. И фразами нынешний владелец говорил двусмысленными. Так то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Сидела чувиха Сочту за грубое оскорбление. И прекращаем жить стереотипами, которые накладываются на других людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): Сидела чувиха Сочту за грубое оскорбление. И прекращаем жить стереотипами, которые накладываются на других людей. Не стоит. Я не знаю как по-другому сказать. Просветите уж. Эти стереотипы называются наблюдением, т.к. не я один заметил разницу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): не я один заметил разницу. Новички только и заметили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): не я один заметил разницу. Новички только и заметили. Да таки нет. Довольно долго уже за вами наблюдаю. Ну, это не требование, а так, скорее предложение - разъясните свои слова касательно "не одного акка".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Да таки нет. Довольно долго уже за вами наблюдаю. Вот это совсем ужасно, знаете ли. Даже не хочу продолжать беседу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): Да таки нет. Довольно долго уже за вами наблюдаю. Вот это совсем ужасно, знаете ли. Даже не хочу продолжать беседу. wooo, stalker here Вообще так-то смешно до жути, насколько ловко можно уйти от разговора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Сам догадайся, я в это время зарегестрировался на этом сайте. А вообще могу быть тут в любое время. Ты вообще что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): x-toa писал(а): Сам догадайся, я в это время зарегестрировался на этом сайте. А вообще могу быть тут в любое время. Ты вообще что? Можно было догадаться сразу-пополнение коллектива этого сайта! 
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Blink писал(а): x-toa писал(а): Сам догадайся, я в это время зарегестрировался на этом сайте. А вообще могу быть тут в любое время. Ты вообще что? Можно было догадаться сразу-пополнение коллектива этого сайта!  Первое: Каким боком ты относишься к аку Суккубы - судя по тому,что ты мне написал x-toa писал(а): Сам догадайся, я в это время зарегестрировался на этом сайте. А вообще могу быть тут в любое время. Второе: Я догадался немного иначе. Нитр,добра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ночной РБач? Ночной РБач! Алсо, периодически у меня отключается интернет, поэтому не буду с вами полноценно сидеть, уж звиняйте(
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Ночной РБач? Ночной РБач! Алсо, периодически у меня отключается интернет, поэтому не буду с вами полноценно сидеть, уж звиняйте( У меня инет передвигается со скоростью черепахи которой дали ягу.....да, ещё медленнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|