| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Язык и Знания писал(а): А так ничего особенно нового, учитывая, что обычно AF у нас как раз появляются в феврале. Õ_õ В этом году в ДМ фабриканты появились в двадцатых числах января. Ну, почти февраль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Язык и Знания писал(а): А так ничего особенно нового, учитывая, что обычно AF у нас как раз появляются в феврале. Õ_õ В этом году в ДМ фабриканты появились в двадцатых числах января. Ну, почти февраль. Если наборы появляются в течение января – это нормально. У нас наборы появляются всегда +/- в середине января, но это трудно назвать февралем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Язык и Знания писал(а): А так ничего особенно нового, учитывая, что обычно AF у нас как раз появляются в феврале. Õ_õ В этом году в ДМ фабриканты появились в двадцатых числах января. Ну, почти февраль. Если наборы появляются в течение января – это нормально. У нас наборы появляются всегда +/- в середине января, но это трудно назвать февралем. Ну так это у вас. К нам в Пермь всегда привозят в начале февраля.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ну так это у вас. К нам в Пермь всегда привозят в начале февраля. Внезапно, Письволкер вернулся. Мне пофиг когда что появится, главное чтобы они вообще появились.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Peace Walker писал(а): Ну так это у вас. К нам в Пермь всегда привозят в начале февраля. Внезапно, Письволкер вернулся. Мне пофиг когда что появится, главное чтобы они вообще появились. В Бельгии они всегда в феврале,как и во Франции. А у меня они будут на НГ  .
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Peace Walker писал(а): Ну так это у вас. К нам в Пермь всегда привозят в начале февраля. Внезапно, Письволкер вернулся. Мне пофиг когда что появится, главное чтобы они вообще появились. А он уходил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Мне вот интересно. Если в 2015 сюжет постигнет ребут, то вопросы Грегусу прикроют?  Полагаю, что он сольет всю инфу и будет писать что то новое. Сомневаюсь, что он сможет слить ВСЮ инфу по 10-тилетней сюжетной линии
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Мне вот интересно. Если в 2015 сюжет постигнет ребут, то вопросы Грегусу прикроют?  Полагаю, что он сольет всю инфу и будет писать что то новое. Сомневаюсь, что он сможет слить ВСЮ инфу по 10-тилетней сюжетной линии Я про веб сериалы говорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Мне вот интересно. Если в 2015 сюжет постигнет ребут, то вопросы Грегусу прикроют?  Полагаю, что он сольет всю инфу и будет писать что то новое. Сомневаюсь, что он сможет слить ВСЮ инфу по 10-тилетней сюжетной линии Я про веб сериалы говорил. То есть ты полагаешь, что 70% бэка он дропнет необъясненным?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Мне вот интересно. Если в 2015 сюжет постигнет ребут, то вопросы Грегусу прикроют?  Полагаю, что он сольет всю инфу и будет писать что то новое. Кстати, интересный вопрос. Скорее, раз старый сюжет так и остался незаконченным, он будет сливать все дальнейшие события в виде ответов.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|