|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): *типо робот* А вы на 1.8 бочки гоните. Это конечно круто но, Сварм, ты же прекрасно понимаешь что в Майне редстоуном пользуются не много игроков, что бы хвалить "ОГОСПАДЕ СЛИЗЬБЛОК" .-. А вобще киньте ссылочку на пиратку, если уже есть.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Depth Worm писал(а): *типо робот* А вы на 1.8 бочки гоните. Это конечно круто но, Сварм, ты же прекрасно понимаешь что в Майне редстоуном пользуются не много игроков, что бы хвалить "ОГОСПАДЕ СЛИЗЬБЛОК" .-. А вобще киньте ссылочку на пиратку, если уже есть. Эм,редстоун-это одно из основных занятий в игре. А вы думали,что цель игры-скрафтить "олмазную браню" и победить "Эндор Дрокона"?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Lord Krel писал(а): Depth Worm писал(а): *типо робот* А вы на 1.8 бочки гоните. Это конечно круто но, Сварм, ты же прекрасно понимаешь что в Майне редстоуном пользуются не много игроков, что бы хвалить "ОГОСПАДЕ СЛИЗЬБЛОК" .-. А вобще киньте ссылочку на пиратку, если уже есть. Эм,редстоун-это одно из основных занятий в игре. А вы думали,что цель игры-скрафтить "олмазную браню" и победить "Эндор Дрокона"? Ну, не только. Майнкрафт это песочница, там можно делать что угодно.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Depth Worm писал(а): Lord Krel писал(а): Depth Worm писал(а): *типо робот* А вы на 1.8 бочки гоните. Это конечно круто но, Сварм, ты же прекрасно понимаешь что в Майне редстоуном пользуются не много игроков, что бы хвалить "ОГОСПАДЕ СЛИЗЬБЛОК" .-. А вобще киньте ссылочку на пиратку, если уже есть. Эм,редстоун-это одно из основных занятий в игре. А вы думали,что цель игры-скрафтить "олмазную браню" и победить "Эндор Дрокона"? Ну, не только. Майнкрафт это песочница, там можно делать что угодно. Вот-вот. И нововведения 1.8 меня радуют. Теперь больше возможностей для строительства.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): И больше веселья для лодочников Там-ж данжи подводные будут. Вот уж не ожидал чего-то такого от майкрафта, даже в модах подобного не припомню. Причем очень хардкорные.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): А вы думали,что цель игры-скрафтить "олмазную браню" и победить "Эндор Дрокона"? Ниет, ещё зачаровать её C:
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Depth Worm писал(а): А вы думали,что цель игры-скрафтить "олмазную браню" и победить "Эндор Дрокона"? Ниет, ещё зачаровать её C: В коробке из досок, построенной в болоте. Вообще эталон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): В коробке из досок, построенной в болоте. Вообще эталон. Зачем вообще строить что-то? Есть же хижина ведьмы!
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Зачем вообще строить что-то? Есть же хижина ведьмы! Дыра в горе – самое оно!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Ага,а потом скачать РПГ моды и убивать боссов,делать новые мечи,не замечая,что это уже не песочница,а сраное РПГ. Собсна, чем не нравится? Лично я уже давно охочусь на зомби/лучников/криперов/прочих (нужное подчеркнуть). И я доволен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Depth Worm писал(а): Ага,а потом скачать РПГ моды и убивать боссов,делать новые мечи,не замечая,что это уже не песочница,а сраное РПГ. Собсна, чем не нравится? Лично я уже давно охочусь на зомби/лучников/криперов/прочих (нужное подчеркнуть). И я доволен. Ну вообще это ваше дело. Просто это неправильная игра в Кубач. Он позиционировался,как строительная песочница. Вот если бы летсплейщики в своих летсплеях строили шедевры,а не копали руды 300 серий подряд,тогда это можно было бы смотреть.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Ну вообще это ваше дело. Просто это неправильная игра в Кубач. Он позиционировался,как строительная песочница. Вот если бы летсплейщики в своих летсплеях строили шедевры,а не копали руды 300 серий подряд,тогда это можно было бы смотреть. Да какая разница, как она позиционировалась? Люди играют так, как им хочется. В чём проблема?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|