| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Как насчёт АнтиРБ? Или А.М.Б.А.Л.а? Плюс, можно впихнуть наш локальный форсед-мем "114-ая страница".
*проверил ПП* Слушай, Ассасин, может создашь анкеты? Так сами юзеры будут добавлять мемы. Можно создать подразделения(мем/форсед-мем/юзер). Или вообще отдать ПП Реду, раз ты ничего не делаешь. Если Фроз не будет против, то я готов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Как насчёт АнтиРБ? Или А.М.Б.А.Л.а? Плюс, можно впихнуть наш локальный форсед-мем "114-ая страница".
*проверил ПП* Слушай, Ассасин, может создашь анкеты? Так сами юзеры будут добавлять мемы. Можно создать подразделения(мем/форсед-мем/юзер). Или вообще отдать ПП Реду, раз ты ничего не делаешь. Если Фроз не будет против, то я готов. А я уже вроде поправил...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Чет спойлеры пустые... Ну пока же еще не кто не дал мем в анкете ? Хотя,..*ушёл поправлять ПП*
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот теперь уже лучше. Но надо ещё ввести примерную дату появления мема.
Название мема: ОГКККС Мем/Форсед-мем/Пользователь: Мем Рождения мема: на форуме. Создатель - Eddy Gould. Значение и обьяснение: В апреле-мае 2012 я создал Братство Гусей, Китов, Котов, Кур, Сов(которое позже было переименовано в Орден Г-К-К-К-С). Что-то вроде войны против ДМа. Создал тему в Песке и понеслось. Постепенно в Орден стали вступать люди. Одним из первых был Manganum. Он и придумал КИТа Всемогущего. В итоге, Орден просуществовал до осени, ДМа забанили и Орден был официально развязан. Время: апрель-май 2012 Название мема: КИТъ Мем/Форсед-мем/Пользователь: Мем Рождения мема: на форуме. Создатель - Manganum. Значение и обьяснение: В основе лежит история о ОГКККС(см. выше). КИТ - всевышнее существо, создавшее вселенную и всё такое. КИТ на самом деле создал РБ. КИТ - самое могущественное существо во всей пустоте и бесконечности. КИТ! Время: апрель-май 2012, апрель 2014
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Тема - бессмысленный набор полоумных форсящихся раньше мемов, как я понял? Ну,не совсем. Большинство из них не форсились и тема очень даже полезная.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): >Большинство из них не форсились Ну да, конечно, разумеется, несомненно. Охотники не форсились. Просто всё попали под влияние Печенёк !!!
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Чой-то вообще ничего интересного нет. Никаких Сидораков с надувными мышцами, водостоков МетруНуи или "Эх, Грег, Грег...", "покатились мясом", "мОхания мечами"... Hust писал(а): Тема - бессмысленный набор полоумных форсящихся раньше мемов, как я понял? Вещей, которые сейчас сходят за мемы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Пол форума вроде дико тащилось по комиксу "Спаун" и пихало отсылки на него куда угодно. Воу-воу, а как же Варлок и его Вилка Истины?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Наши дорогие,горячо любимые мемы. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Как насчёт АнтиРБ? Или А.М.Б.А.Л.а? Плюс, можно впихнуть наш локальный форсед-мем "114-ая страница".
*проверил ПП* Слушай, Ассасин, может создашь анкеты? Так сами юзеры будут добавлять мемы. Можно создать подразделения(мем/форсед-мем/юзер). Или вообще отдать ПП Реду, раз ты ничего не делаешь. Амбал? АнтиРБ я видел, а вот А.М.Б.А.Л не застал
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|