Нашёл это видео , долго решал в каком клубе показать , решил и там и там . Оригинал : [youtube]X_TMtgjQuZI&feature=player_detailpage[/youtube] Русская озвучка :
Лол, нигде не угадал. Это магический энсемпликс. А фплей я караулю (магический поднимается иногда). Хотя думаю, что ему лучше уже никогда не включатся, ибо туда сразу же хлынет волна идиотизма в форме двух раздолбаев.
Вернулся в копатель онлайн маинкрафт , наткнулся на хороший сервер Maxmine , решил осуществить свой давний проект : Большая деревня с развитой инфроструктурой , красивыми постройками , хорошей охраной . У каждого игрока помимо дома на соседней улице рыночная лавка (если он не шахтёр/охотник) , чтоыб жить развивать свой участок каждому жителю придётся торговать и обмениваться вещами с игроками других професий , на деньги собираемый через какой то переюд времени , будет наниматься охрана . Планируются соседние градообразующие предприятия ( к примеру поля ) . Всё только развивается , но возможно если кто то из формучан захочет поучаствовать , я всегда рад .
На сервер , на котором я играю, установили голосовой чат. Я в отчаянии, хотя иногда это весело - слушать всяких гангста, которые орут матами друг на друга своим писклявым голоском
На сервер , на котором я играю, установили голосовой чат. Я в отчаянии, хотя иногда это весело - слушать всяких гангста, которые орут матами друг на друга своим писклявым голоском
Ибо нефиг на всяких убогих серверах играть. Лучше бы со мной на энсе замок строил
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Lord Krel писал(а):
На сервер , на котором я играю, установили голосовой чат. Я в отчаянии, хотя иногда это весело - слушать всяких гангста, которые орут матами друг на друга своим писклявым голоском
Стримкрафт ведь? Блин,когда уже будет нормальный сервер на 1.8? Летающие шушпанцеры это конечно весело,но испытывать их мощь только на мобах - скучно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения