А какие слухи по поводу того, что же будет? На кого рассчитаны будут новые наборы и какова будет история? Ведь старые фаны выросли и многие отвалились. Новых покупателей старой историей трудно завлечь, ведь придется с нуля изучать большую вселенную. Может, это будет какая-то альтернативная история, чтоб можно ее было изучать с нуля? Что слухи по этому поводу говорят?
А какие слухи по поводу того, что же будет? На кого рассчитаны будут новые наборы и какова будет история? Ведь старые фаны выросли и многие отвалились. Новых покупателей старой историей трудно завлечь, ведь придется с нуля изучать большую вселенную. Может, это будет какая-то альтернативная история, чтоб можно ее было изучать с нуля? Что слухи по этому поводу говорят?
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Бродяга писал(а):
А какие слухи по поводу того, что же будет? На кого рассчитаны будут новые наборы и какова будет история? Ведь старые фаны выросли и многие отвалились. Новых покупателей старой историей трудно завлечь, ведь придется с нуля изучать большую вселенную. Может, это будет какая-то альтернативная история, чтоб можно ее было изучать с нуля? Что слухи по этому поводу говорят?
Новых покупателей старой историей трудно завлечь, ведь придется с нуля изучать большую вселенную.
Верно. Поэтому возможны два варианта событий: 1. ПОЛНЫЙ ПЕРЕЗАПУСК. Смена концепций, основных черт, всего, в общем. 2. Вариант "...спустя десять тысяч лет". То есть, концепция остаётся; возможно, останутся имена всех героев, их характеры, события прошлого, но сюжетные арки будут новыми.
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
((Максилос)) писал(а):
Цитата:
Возможно ребут,возможно с новой историей.
Так-то ребут без новой истории - совсем уж шизофреническая мысль.
А вот хрен их знает,может они новое поколение захотят старой истории научить.Это ж леговцы , от них все ожидать можно. Алсо,благодаря запуску биосов в 2015 я думаю нас не обременят фильмами и сериями,+ возможно биосы появятся в LegoMovie2
19.99 - Protector of Earth 19.99 - Protector of Fire 19.99 - Protector of Ice 19.99 - Protector of Jungle 19.99 - Protector of Stone 24.99 - Gali Master of Water
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:
А ТМ же говорил, что Protectors! Кстати, немного инфы про цены: в НЗ наборы стоят намного выше, чем в тех же US/UK (инфляция, товарищи), так что стоить защитники будут всё же около $10, а "канистры" - $15
19.99 - Protector of Earth 19.99 - Protector of Fire 19.99 - Protector of Ice 19.99 - Protector of Jungle 19.99 - Protector of Stone 24.99 - Gali Master of Water
Ты забыл инфляцию. У них там 20 долларов за шагоход Ево и 25 за Кристальную тварь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения