| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Пора взывать к темной стороне. Бегите,пока не поздно.ОН ГРЯДЕТ.Это докажет,что я не безумен,но при просмотре...оно сделает безумным вас. ДААЁЁ, я так долго искал этот рассказ после того как ТСО закрыл с ним тему,Сварм Грац. Удачи. Запасись водой-в Кащенке палаты не вентилируются.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Все правильно сказал. Вообще, с каких пор гамасятина стала признаком интелекта? Тупое и неаргументированное порицание гомосятины есть признак отсутствия интеллекта. Так что не путай) Какие аргументы могут аправдать отсасывание друг у друга? Не ужели у меня одного биониклы асоциируються с детством? А вы сейчас напихиваете мое детство мерзкими пидарами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Red писал(а): Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Все правильно сказал. Вообще, с каких пор гамасятина стала признаком интелекта? Тупое и неаргументированное порицание гомосятины есть признак отсутствия интеллекта. Так что не путай) Какие аргументы могут аправдать отсасывание друг у друга? Не ужели у меня одного биониклы асоциируються с детством? А вы сейчас напихиваете мое детство мерзкими пидарами. То что мы не дикие обезьяны ? Ты не разу не был в интернетах ? Там не только Бионклов пейрят. Одно из неписаных правил интернета:Если есть персонаж,то его могут спейрить. С кем угодно. А если ты взрослый человек,а не маленький Грабоид ,то ты можешь с этим жить. И у нас форум на всех.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Пора взывать к темной стороне. Бегите,пока не поздно.ОН ГРЯДЕТ.Это докажет,что я не безумен,но при просмотре...оно сделает безумным вас. ДААЁЁ, я так долго искал этот рассказ после того как ТСО закрыл с ним тему,Сварм Грац. Удачи. Запасись водой-в Кащенке палаты не вентилируются.Слюща,я рассказ Тома федлта читал,так что это так. Тем временем дочитал до 4 главы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тем временем дочитал до 4 главы. Советую почитать "Глину в Небесах"(от того же A-J). Поистине интересный и глубокий рассказ. Ну, по крайней мере начало.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Пора взывать к темной стороне. Бегите,пока не поздно.ОН ГРЯДЕТ.Это докажет,что я не безумен,но при просмотре...оно сделает безумным вас. ДААЁЁ, я так долго искал этот рассказ после того как ТСО закрыл с ним тему,Сварм Грац. Удачи. Запасись водой-в Кащенке палаты не вентилируются.Слюща,я рассказ Тома федлта читал,так что это так. Тем временем дочитал до 4 главы. Дочитал до конца. Неплохо,очень неплохо. Если опустить последнею главу,то получается вполне годный фик; Не знаю почему его тут так сильно ненавидят (кроме той сцены где Висола /Человек,это немножко не моё). Позже. Не,глина в небесах совсем не моё.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Renegade Gin писал(а): Red писал(а): Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Все правильно сказал. Вообще, с каких пор гамасятина стала признаком интелекта? Тупое и неаргументированное порицание гомосятины есть признак отсутствия интеллекта. Так что не путай) Какие аргументы могут аправдать отсасывание друг у друга? Не ужели у меня одного биониклы асоциируються с детством? А вы сейчас напихиваете мое детство мерзкими пидарами. То что мы не дикие обезьяны ? Ты не разу не был в интернетах ? Там не только Бионклов пейрят. Одно из неписаных правил интернета:Если есть персонаж,то его могут спейрить. С кем угодно. А если ты взрослый человек,а не маленький Грабоид ,то ты можешь с этим жить. И у нас форум на всех. я маленький Грабоид, идите в ночной рбач и не морочьте мне голову
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Renegade Gin писал(а): Red писал(а): Renegade Gin писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): если говорить об аниме, аниме говно и мне пофег что обо мне думают анимешники Все правильно сказал. Вообще, с каких пор гамасятина стала признаком интелекта? Тупое и неаргументированное порицание гомосятины есть признак отсутствия интеллекта. Так что не путай) Какие аргументы могут аправдать отсасывание друг у друга? Не ужели у меня одного биониклы асоциируються с детством? А вы сейчас напихиваете мое детство мерзкими пидарами. То что мы не дикие обезьяны ? Ты не разу не был в интернетах ? Там не только Бионклов пейрят. Одно из неписаных правил интернета:Если есть персонаж,то его могут спейрить. С кем угодно. А если ты взрослый человек,а не маленький Грабоид ,то ты можешь с этим жить. И у нас форум на всех. Вот имено, даже дикие обезьяны не устраевают пидарства. Сам ты маленький. Почиму я должен молчать, когда над моими любимыми персанажами детства так издиваются? Не для всех. Топайте по гей клубам и анимешников с собой возмите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не могу меня начало разрывать от смеха после фразы Цитата: Аркадий протиснул один палец в маторанскую*****.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Вот имено, даже дикие обезьяны не устраевают пидарства.
Сам ты маленький. Почиму я должен молчать, когда над моими любимыми персанажами детства так издиваются? Не для всех. Топайте по гей клубам и анимешников с собой возмите. Мы издеваемся ? Набери в гугле "Roodaka" и посмотри что выйдет. Третья вниз. Не нравится,не читай. Мы же тебя насильно не заставляем. И мне кажется,или у тебя резко поднялся рейтинг ошибок/ты стал писать на албанском ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я аж отписался) Ме тоо. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Я аж отписался) Ме тоо.  Не читай глину в небесах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Я аж отписался) Ме тоо.  Не читай глину в небесах. Уже поздно. И это было слишком.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|