| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Язык и Знания писал(а): Стоп. Старсы/Герои ХФ же 499 рэ стоили, коробочные злодеи ХФ - ~799, если мне не изменяет память. Не не,уже к 2009 вроде перешли планку в 500р. Да точно,помню как Танму за 300р брал и леву за 600 с чем то. И это ещё в 2008
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это импульсы эволюционировали в канистры вместе с ценой (те же Ав-Матораны за 299, потом Агори за 399, и Старсы/Герои ХФ/нынешние мелкие наборы по Invasion From Below за 499), "канистры" потерялись и обрели коробки/пакеты, а с ними и цены (от Тоа Иника до Тоа Нува 2008 - 499 рэ, Глаторы - 599 рэ, злодеи ХФ/середнячки IFB - ~699/799).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Это импульсы эволюционировали в канистры вместе с ценой (те же Ав-Матораны за 299, потом Агори за 399, и Старсы/Герои ХФ/нынешние мелкие наборы по Invasion From Below за 499), "канистры" потерялись и обрели коробки/пакеты, а с ними и цены (от Тоа Иника до Тоа Нува 2008 - 499 рэ, Глаторы - 599 рэ, злодеи ХФ/середнячки IFB - ~799). Guardians-500 рэ,Toa-800 рэ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то я опаздываю нынче.. Инфа насчёт размеров упаковок и возрастные ограничения были найдены на швейцарском сайте. Получается, что Защитники будут тех же размеров с такими же возограми (6-12), а Тоа будут в разных упаковках с разными возограми (Лива, Похату, Гали - 7-14, а OmegaТаху, Копака, Онуа the Landlord вместе с Властителем Паучков - 8-14). При этом Властитель будет в упаковке такого же размера, как и ЛПГ. Жгите кошельки, нас ждёт Био-Чима! Ссылка на ЕвроКирпичики.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Это импульсы эволюционировали в канистры вместе с ценой (те же Ав-Матораны за 299, потом Агори за 399, и Старсы/Герои ХФ/нынешние мелкие наборы по Invasion From Below за 499), "канистры" потерялись и обрели коробки/пакеты, а с ними и цены (от Тоа Иника до Тоа Нува 2008 - 499 рэ, Глаторы - 599 рэ, злодеи ХФ/середнячки IFB - ~699/799). Я глаториан по 499р брал, вроде
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я базируюсь на РРЦ тех лет, так что у вас могло стоить по-другому (в зависимости от магазина, конечно).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Меня очень смущают размеры новых наборов.  Это габариты пустого пакета, видимо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Jacksuit писал(а): Меня очень смущают размеры новых наборов.  Это габариты пустого пакета, видимо.  то есть, в размер входит и набор, и упаковка. Впрочем, скорее всего это просто опечатка.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): на еврокирпичах было, что многие дети не очень понимали, почему тоа воздуха — зелёный (небо же голубое). поэтому и греш был мастером джунглей и сейчас при перезапуске это учтено. Насколько же тупыми были дети, считавшие, что воздух голубого цвета.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): на еврокирпичах было, что многие дети не очень понимали, почему тоа воздуха — зелёный (небо же голубое). поэтому и греш был мастером джунглей и сейчас при перезапуске это учтено. Мне бабушка часто говорила, что лучше бы воздух сделали синим, а воду зелёным) kolt писал(а): zg0 писал(а): на еврокирпичах было, что многие дети не очень понимали, почему тоа воздуха — зелёный (небо же голубое). поэтому и греш был мастером джунглей и сейчас при перезапуске это учтено. Насколько же тупыми были дети, считавшие, что воздух голубого цвета. Скорее, не воздух, а небо. Вода, кстати, тоже не голубая)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): zg0 писал(а): на еврокирпичах было, что многие дети не очень понимали, почему тоа воздуха — зелёный (небо же голубое). поэтому и греш был мастером джунглей и сейчас при перезапуске это учтено. Насколько же тупыми были дети, считавшие, что воздух голубого цвета. "Оно похоже на пчёлку Майю!"
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): zg0 писал(а): на еврокирпичах было, что многие дети не очень понимали, почему тоа воздуха — зелёный (небо же голубое). поэтому и греш был мастером джунглей и сейчас при перезапуске это учтено. Насколько же тупыми были дети, считавшие, что воздух голубого цвета. неужели теперь будет тоа джунглей и не будет тоа воздуха!? писец ваще блин
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|