| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Well, crap. Перезаливать не собираетесь? Они в каком-то непонятном формате. Чтобы смотреть надо читалку какую-то для комиксов скачать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Язык и Знания писал(а): Well, crap. Перезаливать не собираетесь? Они в каком-то непонятном формате. Чтобы смотреть надо читалку какую-то для комиксов скачать. А, это же тот архив с MegaUpload! Если не ошибаюсь, нужен CDisplay. В принципе, можно всё это заархивировать (если ещё не сделано) и залить на какой-нибудь файлообменник (MediaFire, например).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Zen Nechku писал(а): Язык и Знания писал(а): Well, crap. Перезаливать не собираетесь? Они в каком-то непонятном формате. Чтобы смотреть надо читалку какую-то для комиксов скачать. А, это же тот архив с MegaUpload! Если не ошибаюсь, нужен CDisplay. В принципе, можно всё это заархивировать (если ещё не сделано) и залить на какой-нибудь файлообменник (MediaFire, например). Псст... дропбокс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Кстати, а кто-нибудь может отозваться о Всекте как хостинге фото? То есть, можно же кому-нибудь (да хоть себе) отослать изображение (как документ) и просто скопировать URL. Там такой фигни не наблюдается? Вроде держатся они долго. Но ВК СИЛЬНО ухудшает изображения с высоким разрешением. И ты ничего с этим не сделаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Вроде держатся они долго. Но ВК СИЛЬНО ухудшает изображения с высоким разрешением. И ты ничего с этим не сделаешь. Даже те, которые загружены как документ? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Zen Nechku писал(а): Вроде держатся они долго. Но ВК СИЛЬНО ухудшает изображения с высоким разрешением. И ты ничего с этим не сделаешь. Даже те, которые загружены как документ?  Вроде бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Thank you! ^_^ Аж пробрало ностальгией...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Thank you! ^_^ Аж пробрало ностальгией... Да пожалуйста. Томас трушный бро, и его творчество нужно толкать. Тем более спустя столько лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): В попу Радикал. Имгур будет получше. И этот человек говорил мне о неадекватности и грубости. Что я могу сказать. Phew. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|