| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): но ведь бионикл входит в ДС мультиверс Только комиксы которые часть мультиверса бионикл Не часть. Иначе бы Бионклы тоже были бы начаты с нуля в ребуте New 52. А вдруг...OH SHI... Я вообще думал, что это было просто спонсорство со стороны DC. Стоп, это же комикс Зелёного Фонаря... WAIT, OH SHI~  Вроде бы это экраны со всех планет во вселенной DC. Тогда Аква Магна это часть вселенной DC. OH SHI~
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): А Био вроде даже на карте мультиверса DC есть. Пруф, пожалуйста. Ничего путного не нашёл(даже карту мультивселенных DC(точнее, нашёл, но там нет био)). 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): А Био вроде даже на карте мультиверса DC есть. Пруф, пожалуйста. Ничего путного не нашёл(даже карту мультивселенных DC(точнее, нашёл, но там нет био)).  спросил у фанатов ДС, сказали, что "38ю, вроде".
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Отсылок полно. А Био вроде даже на карте мультиверса DC есть. А в Нью 52 он не перезапустился, потому что там была перезапущена не вся мультивселенная. Тот же Вертиго не тронули. Кури мат часть. Вертиго,как часть мультивселенной был перезапущен и слит в одно целое с DC.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): но ведь бионикл входит в ДС мультиверс Только комиксы которые часть мультиверса бионикл Не часть. Иначе бы Бионклы тоже были бы начаты с нуля в ребуте New 52. А вдруг...OH SHI... Я опять пропустил поджог того растительного поля... То, что биониклов издавали DC, вообще не имеет отношения к мультивселенным. Просто Лего заключили хороший контракт с хорошим издательством. Gen-13 же не перекликался с мирами DC и не был перезапущен в очередной раз, несмотря на парочку переходящих персонажей, вроде Грифтера из WildC.A.T.S.. А вот разговоры Грега про компьютерные вирусы начинают выводить из себя. Сравнивать яд Висораков с комп.вирусом на мой взгляд смахивает на маразм.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А вот разговоры Грега про компьютерные вирусы начинают выводить из себя. Сравнивать яд Висораков с комп.вирусом на мой взгляд смахивает на маразм. Причём это даже неверное сравнение, так как яд Висораков действует и на физические характеристики.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Отсылок полно. А Био вроде даже на карте мультиверса DC есть. А в Нью 52 он не перезапустился, потому что там была перезапущена не вся мультивселенная. Тот же Вертиго не тронули. Кури мат часть. Вертиго,как часть мультивселенной был перезапущен и слит в одно целое с DC. не Вертиго, а ASW. Перепутал. The Shadowed One писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): но ведь бионикл входит в ДС мультиверс Только комиксы которые часть мультиверса бионикл Не часть. Иначе бы Бионклы тоже были бы начаты с нуля в ребуте New 52. А вдруг...OH SHI... Я опять пропустил поджог того растительного поля... То, что биониклов издавали DC, вообще не имеет отношения к мультивселенным. Просто Лего заключили хороший контракт с хорошим издательством. имеет, причем полное. Выпуская свои комиксы под маркой ДС вселенная КОМИКСОВ (не книг и веб-сериалов, не фильмов, только комиксов) вошла в мультивселенную ДС.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): но ведь бионикл входит в ДС мультиверс Только комиксы которые часть мультиверса бионикл Не часть. Иначе бы Бионклы тоже были бы начаты с нуля в ребуте New 52. А вдруг...OH SHI... Я опять пропустил поджог того растительного поля... То, что биониклов издавали DC, вообще не имеет отношения к мультивселенным. Просто Лего заключили хороший контракт с хорошим издательством. Gen-13 же не перекликался с мирами DC и не был перезапущен в очередной раз, несмотря на парочку переходящих персонажей, вроде Грифтера из WildC.A.T.S.. Был. Как и остаток Wildstorm. Цитата: А вот разговоры Грега про компьютерные вирусы начинают выводить из себя. Сравнивать яд Висораков с комп.вирусом на мой взгляд смахивает на маразм.
По ващему, мы можем получить скажем Греша Хордика ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): По ващему, мы можем получить скажем Греша Хордика ? яб глянул
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): имеет, причем полное. Выпуская свои комиксы под маркой ДС вселенная КОМИКСОВ (не книг и веб-сериалов, не фильмов, только комиксов) вошла в мультивселенную ДС. С таким взглядом на вещи, Марвел тоже входит во вселенную DC, и наоборот, всего лишь потому, что было несколько десятков кроссоверов. По-моему, у вас в рассуждениях где-то допущена помарка в сравнении вселенных и мультивселенных. Frozen Killer писал(а): По ващему, мы можем получить скажем Греша Хордика ? Для меня это даже вопросом никогда не было. Александр Великий писал(а): Он сравнил не яд и вирусы, а насколько различаются жители ВМ и БМ как объекты воздействия. Ему достаточно было остановиться на фразе про воздействие на протодермис, а не продолжать нести чушь про "простуду от компьютерного вируса". Есть до кучи биологических болезней, одни из которых влияют на животных, но никак не отражаются на людях (и наоборот).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все-равно,Глаториане-мутанты...это из разряда Тоа Изумрудов,не ?
И еще-они части одной Omniverse !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Все-равно,Глаториане-мутанты...это из разряда Тоа Изумрудов,не ? Аннона Хордика! *пошёл писать фанфик*
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Все-равно,Глаториане-мутанты...это из разряда Тоа Изумрудов,не ? Аннона Хордика! *пошёл писать фанфик* Аннона Хордика! Теперь еще больше тентаклей!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|