С таким взглядом на вещи, Марвел тоже входит во вселенную DC, и наоборот, всего лишь потому, что было несколько десятков кроссоверов. По-моему, у вас в рассуждениях где-то допущена помарка в сравнении вселенных и мультивселенных.
да, так и есть. Вхождение Бионикла в мультивселенную (хотя на самом деле там общевселенная) ДС комикс - факт
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Frozen Killer писал(а):
Все-равно,Глаториане-мутанты...это из разряда Тоа Изумрудов,не ?
Аннона Хордика!
*пошёл писать фанфик*
Аннона Хордика! Теперь еще больше тентаклей!
Тоа и Глаторианы объединились о победили Велику, ТО и всех остальных! На СМ наступает рай. Но, спустя год, Золотокожее Существо возвращается! Оно берёт под контроль Висораков и заражает половину СМ! Грегш Хордика! Аннона Хордика! БОЛЬШЕ тентаклей! Зомби наступают! Тогда Тураги создают сопротивление. Внезапно, они находят в лабораториях Великих странные древние артефакты. Они наделяют Маторанов новыми силами и превращают их в Тоа! Теперь только новая команда Тоа способна остановить Золотокожее Существо и его армию Зомби Хордика! Это были - Тоа Газа, Тоа Нефти, Тоа Соли, Тоа Смолы, Тоа Изумруда(и всех минералов) и Тоа Любви! Скоро! На всех мониторах юзеров форума RusBionicle! "Восстание тентаклей".
Все-равно,Глаториане-мутанты...это из разряда Тоа Изумрудов,не ?
Аннона Хордика!
*пошёл писать фанфик*
Аннона Хордика! Теперь еще больше тентаклей!
Тоа и Глаторианы объединились о победили Велику, ТО и всех остальных! На СМ наступает рай. Но, спустя год, Золотокожее Существо возвращается! Оно берёт под контроль Висораков и заражает половину СМ! Грегш Хордика! Аннона Хордика! БОЛЬШЕ тентаклей! Зомби наступают! Тогда Тураги создают сопротивление. Внезапно, они находят в лабораториях Великих странные древние артефакты. Они наделяют Маторанов новыми силами и превращают их в Тоа! Теперь только новая команда Тоа способна остановить Золотокожее Существо и его армию Зомби Хордика! Это были - Тоа Газа, Тоа Нефти, Тоа Соли, Тоа Смолы, Тоа Изумруда(и всех минералов) и Тоа Любви! Скоро! На всех мониторах юзеров форума RusBionicle! "Восстание тентаклей".
Когда начал читать, уже ожидал внезапное появление "дырки для извращенных издевательств" у золотого существа, как в "глине" . Но нет, ты меня огорчил. Хотя бы Тоа Маянезика добавил.
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Когда начал читать, уже ожидал внезапное появление "дырки для извращенных издевательств" у золотого существа, как в "глине" . Но нет, ты меня огорчил. Хотя бы Тоа Маянезика добавил.
Мутацию ещё никто не отменял. =3 Плюс у нас есть Тоа Любви.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения