|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вообще реверсивные абилки тащат. Поглотить тепло, выкачать воздух, иссушить...
А я правильно понимаю, что Тоа льда может нагревать предметы путем "выкачивания" холода? Скорее не нагревать, а просто делать тепловатым.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лед - понижать температуру тела до того момента, пока противник не умрет от охлаждения (Сидоджи вспомнил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Лед - понижать температуру тела до того момента, пока противник не умрет от охлаждения (Сидоджи вспомнил) Слишком очевидно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Лед - понижать температуру тела до того момента, пока противник не умрет от охлаждения (Сидоджи вспомнил) Обратить воду внутри врага в лед и ждать, пока тот не умрет в агонии.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Синий Лис писал(а): Лед - понижать температуру тела до того момента, пока противник не умрет от охлаждения (Сидоджи вспомнил) Обратить воду внутри врага в лед и ждать, пока тот не умрет в агонии. Они не особо полагаются на жидкости, я так понимаю. Мб у них антифриз в жилах, но ни разу не читал о подобном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм, может используя силу гравитации обратить данную силу на определенные участки внутренной месивы противника (биоорганики и механики),сделать сильное давление на эти части, и изнечтожить противника от уничтожения важной органики и механики.Тобишь резкая смерть от повышенного гравитационного давления.Такое вкатит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Синий Лис писал(а): Лед - понижать температуру тела до того момента, пока противник не умрет от охлаждения (Сидоджи вспомнил) Обратить воду внутри врага в лед и ждать, пока тот не умрет в агонии. Они не особо полагаются на жидкости, я так понимаю. Мб у них антифриз в жилах, но ни разу не читал о подобном. Вполне возможно.Но и возможно что у них так же не антифриз, а какая нибудь неизвестная нам поддающяяся холоду жидкость.Это сделает такой вариант вполне осуществивым, разве нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Гм, может используя силу гравитации обратить данную силу на определенные участки внутренной месивы противника (биоорганики и механики),сделать сильное давление на эти части, и изнечтожить противника от уничтожения важной органики и механики.Тобишь резкая смерть от повышенного гравитационного давления.Такое вкатит? Только 6 базовых.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Синий Лис писал(а): Гм, может используя силу гравитации обратить данную силу на определенные участки внутренной месивы противника (биоорганики и механики),сделать сильное давление на эти части, и изнечтожить противника от уничтожения важной органики и механики.Тобишь резкая смерть от повышенного гравитационного давления.Такое вкатит? Только 6 базовых. Ой, не знал.Прошу прошения.Но если б не только базовые, думаю вкатил бы ?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. С камнем-врятли. Только если не начать камни растить в теле...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. С камнем-врятли. Только если не начать камни растить в теле... Вспомни Infamous: second son. Там у главной антагонистки была абилка тип такой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|