| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. Классная идея! Кстать, можно попробовать такой вариант - создать огромный Купол изо льда, в котором постепенно идет минусовая температура, и напустить туда воды (будем считать, комбо двух тоа), в процессе резко понизив заставить воду заморозиться, при этом противник (и) вмерзнут в лед, посое разбить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. Классная идея! Кстать, можно попробовать такой вариант - создать огромный Купол изо льда, в котором постепенно идет минусовая температура, и напустить туда воды (будем считать, комбо двух тоа), в процессе резко понизив заставить воду заморозиться, при этом противник (и) вмерзнут в лед, посое разбить) Проще уж тупо в глыбу льдом закатать и разбить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Синий Лис писал(а): Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. Классная идея! Кстать, можно попробовать такой вариант - создать огромный Купол изо льда, в котором постепенно идет минусовая температура, и напустить туда воды (будем считать, комбо двух тоа), в процессе резко понизив заставить воду заморозиться, при этом противник (и) вмерзнут в лед, посое разбить) Проще уж тупо в глыбу льдом закатать и разбить. Нуу, просто решил придумать возможный и непростой способ комбовой атаки тоа) Еще придумать данное упоротство?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Синий Лис писал(а): Red писал(а): Вообще не знаю, было или нет, но воту льда есть классная абилка. Предположим, есть враг. Охлаждаем его. Потом создаем у него в органических тканях много острых ледяных кристаллов, разрушая таким образом ткани. Адская боль обеспечена. Не действует на Тоа огня, если он начнет поглощать тепло из воздуха. Не знаю, мб с камнем можно такую же штуку провернуть. Классная идея! Кстать, можно попробовать такой вариант - создать огромный Купол изо льда, в котором постепенно идет минусовая температура, и напустить туда воды (будем считать, комбо двух тоа), в процессе резко понизив заставить воду заморозиться, при этом противник (и) вмерзнут в лед, посое разбить) Проще уж тупо в глыбу льдом закатать и разбить. Это не работает, если вещество, из которого состоит жертва, не станет хрупким при охлаждении трахания отсюда. То есть, это работает с животным мясом, но с металлом (и, возможно, с органикой биониклов) это не прокатит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Можно создать на противнике/жертве панцирь из льда/камня/земли и управлять противником/жертвой как марионеткой. Из воды, в принципе, тоже можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Маторан Код писал(а): Можно создать на противнике/жертве панцирь из льда/камня/земли и управлять противником/жертвой как марионеткой. Из воды, в принципе, тоже можно. Такое было в Аватаре. Но не знаю сработает ли это с жителями МВ. С жителями СМ-точно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс авг 31, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Маторан Код писал(а): Можно создать на противнике/жертве панцирь из льда/камня/земли и управлять противником/жертвой как марионеткой. Из воды, в принципе, тоже можно. У воды плотность недостаточная. Если же тоа воды создаст в оковах из воды постоянное течение, которое бы препятствовало освобождению тела жертвы, то такой коленкор можно провернуть и с воздухом. Огонь опять ущербный...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А маски у них по дефольту не имбовые ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А маски у них по дефольту не имбовые ? Нет по идее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Любой стихией можно люто, бешено изничтожить противника, если бы не кодекс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Любой стихией можно люто, бешено изничтожить противника, если бы не кодекс. Пф, не так люто и бешено, как звуком или гравитацией, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|