| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ну повидался с друзьями. Вообще, в этом году нам ГИА сдавать. Поэтому всё мрачнее некуда. Фигня это все, мне тоже в этом году сдавать. Все сдавшие говорят, что совсем несложно, если у тебя есть хоть капля мозгов - сдашь. Напрасно пугают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Peace Walker писал(а): Ну повидался с друзьями. Вообще, в этом году нам ГИА сдавать. Поэтому всё мрачнее некуда. Фигня это все, мне тоже в этом году сдавать. Все сдавшие говорят, что совсем несложно, если у тебя есть хоть капля мозгов - сдашь. Напрасно пугают. Вроде бы я эту фигню 2 года назад сдал ради лулзов. Было легко.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Peace Walker писал(а): Ну повидался с друзьями. Вообще, в этом году нам ГИА сдавать. Поэтому всё мрачнее некуда. Фигня это все, мне тоже в этом году сдавать. Все сдавшие говорят, что совсем несложно, если у тебя есть хоть капля мозгов - сдашь. Напрасно пугают. Вроде бы я эту фигню 2 года назад сдал ради лулзов. Было легко. Ну вот, я о том же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ссать надо,когда ЕГЭ на носу,а ГИА это пустяк. Я перед ЕГЭ что только не делал, только если дудку не дул. Вот когда начнут вам трахать мозгу с универом - вот тогда будет весело. (Просто у нас химии обучают 2 универа - Федеральный(куда я и поступил) и Лестех (зашквар). Выбора особо не было )
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ссать надо,когда ЕГЭ на носу,а ГИА это пустяк. Я перед ЕГЭ что только не делал, только если дудку не дул. Вот когда начнут вам трахать мозгу с универом - вот тогда будет весело. (Просто у нас химии обучают 2 универа - Федеральный(куда я и поступил) и Лестех (зашквар). Выбора особо не было ) Двачую. Лестех - лесной технический? XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ссать надо,когда ЕГЭ на носу,а ГИА это пустяк. Я перед ЕГЭ что только не делал, только если дудку не дул. Вот когда начнут вам трахать мозгу с универом - вот тогда будет весело. (Просто у нас химии обучают 2 универа - Федеральный(куда я и поступил) и Лестех (зашквар). Выбора особо не было ) Двачую. Лестех - лесной технический? XD Уральский Государственный Лесотехнический Университет, емнип. Готовят всяких Киалов, которые с брёвнами работают.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Red писал(а): Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ссать надо,когда ЕГЭ на носу,а ГИА это пустяк. Я перед ЕГЭ что только не делал, только если дудку не дул. Вот когда начнут вам трахать мозгу с универом - вот тогда будет весело. (Просто у нас химии обучают 2 универа - Федеральный(куда я и поступил) и Лестех (зашквар). Выбора особо не было ) Двачую. Лестех - лесной технический? XD Уральский Государственный Лесотехнический Университет, емнип. Готовят всяких Киалов, которые с брёвнами работают. Проигрыватель на максимуме
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Red писал(а): Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ссать надо,когда ЕГЭ на носу,а ГИА это пустяк. Я перед ЕГЭ что только не делал, только если дудку не дул. Вот когда начнут вам трахать мозгу с универом - вот тогда будет весело. (Просто у нас химии обучают 2 универа - Федеральный(куда я и поступил) и Лестех (зашквар). Выбора особо не было ) Двачую. Лестех - лесной технический? XD Уральский Государственный Лесотехнический Университет, емнип. Готовят всяких Киалов, которые с брёвнами работают. Лел,у меня друг ушел туда,говорит "за знаниями"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лел,у меня друг ушел туда,говорит "за знаниями" Смотрел я их биотехнологию... Короче, там пиписюн пинать можно онли, ящитаю.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Лел,у меня друг ушел туда,говорит "за знаниями" Смотрел я их биотехнологию... Короче, там пиписюн пинать можно онли, ящитаю. Я пересекусь с ним на неделе,спрошу каково там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Извините,даблпостну. Короч у школьников ЕКБ купивших , так сказать "Особый дневник" на шапке одной из страниц дневника распечатано следующее. Вроде бы пофиг,но у администрации школ взорвало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Извините,даблпостну. Короч у школьников ЕКБ купивших , так сказать "Особый дневник" на шапке одной из страниц дневника распечатано следующее. Вроде бы пофиг,но у администрации школ взорвало. Почему ? Странно же. Никакой пропаганды.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В шапке таких дневников как правило находятся выдающиеся личности,может из-за того что туда гитлера пихнули и бомбануло. Алсо,все же в Группе есть муд*к и пару ТП активно скрывавшиеся в первые два дня,и я чувствую это не последнее разоблачение. А у меня весь класс ТП... 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|