| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): В шапке таких дневников как правило находятся выдающиеся личности,может из-за того что туда гитлера пихнули и бомбануло. Алсо,все же в Группе есть муд*к и пару ТП активно скрывавшиеся в первые два дня,и я чувствую это не последнее разоблачение. А у меня весь класс ТП...  Похоже на мнение человека, который в одного сидит на камчатке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В шапке таких дневников как правило находятся выдающиеся личности,может из-за того что туда гитлера пихнули и бомбануло. Алсо,все же в Группе есть муд*к и пару ТП активно скрывавшиеся в первые два дня,и я чувствую это не последнее разоблачение. Никому не верь. Со мной поступили два уже взрослых дядьки по 30 лет минимум каждому, один боится в коридоре появляться пока я там хожу (ЧТО Я ЕМУ СДЕЛАЛ ТО ЧЕРТ), а второй готов с детьми подраться ради места на понравившейся ему парте. КСО ВСЕ ПОЕХАЛИ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): В шапке таких дневников как правило находятся выдающиеся личности,может из-за того что туда гитлера пихнули и бомбануло. Алсо,все же в Группе есть муд*к и пару ТП активно скрывавшиеся в первые два дня,и я чувствую это не последнее разоблачение. Никому не верь. Со мной поступили два уже взрослых дядьки по 30 лет минимум каждому, один боится в коридоре появляться пока я там хожу (ЧТО Я ЕМУ СДЕЛАЛ ТО ЧЕРТ), а второй готов с детьми подраться ради места на понравившейся ему парте. КСО ВСЕ ПОЕХАЛИ. Лол,как так в 30 в Институт,разве что на магистратуру только? Или я ошибаюсь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Извините,даблпостну. Короч у школьников ЕКБ купивших , так сказать "Особый дневник" на шапке одной из страниц дневника распечатано следующее. Вроде бы пофиг,но у администрации школ взорвало. Ябкупил. Blink писал(а): Лол,как так в 30 в Институт,разве что на магистратуру только? Или я ошибаюсь? 2 образовац
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. Полагаю, сам поход туда - УЖЕ полноценная физра? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. Полагаю, сам поход туда - УЖЕ полноценная физра? -Н- Ну да
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. У меня она 4 года будет, эта физра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. А автобус на что ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. А автобус на что ? Ну нифига ты у мамы умный.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Frozen Killer писал(а): Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. А автобус на что ? Ну нифига ты у мамы умный. Да,я вот такой...А вообще,универ это как ? Хорошо,плохо ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Шубыч писал(а): Короч, завтра физра и на неё херачить через весь город. Обожаю свой инст, лол. А автобус на что ? В суровой Роиссе нет автобусов и троллейбусов, только медвежьи упряжки, но они стоят коробок кэцэ и желтые штаны.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|