| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Кстати, судя по маске Таху с главного арта, маски таки крепятся на лицо, а не темечко На то он и арт,чтобы быть непохожем на наборы.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср сен 03, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Кстати, судя по маске Таху с главного арта, маски таки крепятся на лицо, а не темечко На то он и арт,чтобы быть непохожем на наборы. Да, поэтому они отрезали кусок шлема, конечно.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): kolt писал(а): Дефендеры не тохунга и не турага. Даже не знаю, кто же они. Но вот в случае продолжения старой истории - они могут быть поселенцами Сферус Магны Возможно это всё теже глаториане или агори. А одинаковые головы объясняются тем что у них были не маски, а шлема, которые они могли отлить одинаковой формы своим элитным войнам или кто там они. Так,а что если это все же Ребут? Матораны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kagarak писал(а): kolt писал(а): Дефендеры не тохунга и не турага. Даже не знаю, кто же они. Но вот в случае продолжения старой истории - они могут быть поселенцами Сферус Магны Возможно это всё теже глаториане или агори. А одинаковые головы объясняются тем что у них были не маски, а шлема, которые они могли отлить одинаковой формы своим элитным войнам или кто там они. Так,а что если это все же Ребут? Матораны? вряд ли, больно они большие
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kagarak писал(а): kolt писал(а): Дефендеры не тохунга и не турага. Даже не знаю, кто же они. Но вот в случае продолжения старой истории - они могут быть поселенцами Сферус Магны Возможно это всё теже глаториане или агори. А одинаковые головы объясняются тем что у них были не маски, а шлема, которые они могли отлить одинаковой формы своим элитным войнам или кто там они. Так,а что если это все же Ребут? Матораны? вряд ли, больно они большие Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров. не выгодно это. Гораздо удобнее выпускать маленьких и заламывать цену. + Для таких огромных тохунг вряд ли рахи будут являться проблемой + их имена не являются именами Тоа Иника (хотя вот это не очень аргумент, могут кого-то другого выбрать)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров. не выгодно это. Гораздо удобнее выпускать маленьких и заламывать цену. + Для таких огромных тохунг вряд ли рахи будут являться проблемой + их имена не являются именами Тоа Иника (хотя вот это не очень аргумент, могут кого-то другого выбрать) Им сперва нужно нормально выпустить их, сделать так чтобы на них был спрос,цену они будут заламывать уже в третьих-вторых линейках. Если они выставят свой продукт первой линейки в не выгодном свете (то есть сделают маторан маленькими и будут заламывть цену) то о продолжении,спросе и последующих линейках(маторан по крайней мере) им можно уже не задумываться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров. не выгодно это. Гораздо удобнее выпускать маленьких и заламывать цену. + Для таких огромных тохунг вряд ли рахи будут являться проблемой + их имена не являются именами Тоа Иника (хотя вот это не очень аргумент, могут кого-то другого выбрать) Им сперва нужно нормально выпустить их, сделать так чтобы на них был спрос,цену они будут заламывать уже в третьих-вторых линейках. Если они выставят свой продукт первой линейки в не выгодном свете (то есть сделают маторан маленькими и будут заламывть цену) то о продолжении,спросе и последующих линейках(маторан по крайней мере) им можно уже не задумываться не олдскульно как-то, таких огромных тохунг делать и называть их Дефендерами
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров. не выгодно это. Гораздо удобнее выпускать маленьких и заламывать цену. + Для таких огромных тохунг вряд ли рахи будут являться проблемой + их имена не являются именами Тоа Иника (хотя вот это не очень аргумент, могут кого-то другого выбрать) Им сперва нужно нормально выпустить их, сделать так чтобы на них был спрос,цену они будут заламывать уже в третьих-вторых линейках. Если они выставят свой продукт первой линейки в не выгодном свете (то есть сделают маторан маленькими и будут заламывть цену) то о продолжении,спросе и последующих линейках(маторан по крайней мере) им можно уже не задумываться не олдскульно как-то, таких огромных тохунг делать и называть их Дефендерами Да тут леговцы как бы и не говорят про олдскул. Да и разве ребут,не представляет собой перечеркивание всего старого и создание нового на той же основе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Дык ребут жеж,никто и не обещает сохранение размеров. не выгодно это. Гораздо удобнее выпускать маленьких и заламывать цену. + Для таких огромных тохунг вряд ли рахи будут являться проблемой + их имена не являются именами Тоа Иника (хотя вот это не очень аргумент, могут кого-то другого выбрать) Им сперва нужно нормально выпустить их, сделать так чтобы на них был спрос,цену они будут заламывать уже в третьих-вторых линейках. Если они выставят свой продукт первой линейки в не выгодном свете (то есть сделают маторан маленькими и будут заламывть цену) то о продолжении,спросе и последующих линейках(маторан по крайней мере) им можно уже не задумываться не олдскульно как-то, таких огромных тохунг делать и называть их Дефендерами Да тут леговцы как бы и не говорят про олдскул. Да и разве ребут,не представляет собой перечеркивание всего старого и создание нового на той же основе. двухметровые матораны, которые зовутся Защитниками.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Это...это...это уже слишком стоп защитники стихий, да? А мне одному это напомнило скорее элементарных лордов или как их там ? Теоритически вполне возможно, они ж вроде освободились если я ничего не путаю. Вполне может быть если это продолжение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Это...это...это уже слишком стоп защитники стихий, да? А мне одному это напомнило скорее элементарных лордов или как их там ? Теоритически вполне возможно, они ж вроде освободились если я ничего не путаю. Вполне может быть если это продолжение. они выглядят по другому. И больше Тоа должны быть.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 04, 2014 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): kagarak писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Это...это...это уже слишком стоп защитники стихий, да? А мне одному это напомнило скорее элементарных лордов или как их там ? Теоритически вполне возможно, они ж вроде освободились если я ничего не путаю. Вполне может быть если это продолжение. они выглядят по другому. И больше Тоа должны быть. Лорды стихий размером с Тоа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|