Творческое объединение Le_Club под пристальным надзором неназванных магосов-лакрималлусов в попытке изобразить фонд "РБ, живи!" и при поддержке правительства Македонии, но без малейшего участия Toei Animation предлагает записаться на
Самодельческий неконкурс РБ №2, или сбор воды для обезвоженной РыБы
Предыдущий неконкурс оказался малочисленным на участников, но, в общем-то, неплохим началом. Так почему бы не продолжить? Тема этого неконкурса столь же нетребовательна к конкретным персонажам и конкретным деталям, но - более того - нетребовательна даже к сеттингу био. Тема эта - ГЕРОИ МНОГИХ ФОРМ.
Что конкретно требуется собрать? Персонажа в нескольких формах. Это может быть градация "маторан-тоа-турага", может быть трансформер, могут быть несколько разных прошивок фабричных героев или же разные комплекты брони и прочего снаряжения. Можно собрать несколько моделек. Можно собрать одну, но трансформирующуюся. Можно собрать одну, но с комплектами заменяемых частей.
Я бы принял участие , я как раз на эту тему самоделку готовлю , но маску и шарниры куплю только в октябре когда поеду в Москву ...
Нам же неизвестно когда начнется конкурс. Пока только проверка интереса.
Вам, может, и неизвестно, а остальные первый пост читали.
-Н-
Планы меняются , еду в Москву через две недели , возьму с собой что успел насамоделить , и маленькую коробку с "Самоделкопригодными детальками " , постараюсь в первые дни приезда купить шарниры и маску , в этот же день закончу самоделку . Скорее всего уже под самое начало голосования отправлю фотографии .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения