Не продолжение явно, у Ливы маска, как в форме Мата. Хотя... Может это адаптивная броня, Гали больше на Нува похожа
Я вобщее кроме у таху не нашел знакомых масок, есть отдаленное от нува, но всеже такое ощущение что это иные маски с другими силами. Если это и продолжение, то явно спустя много времени, раз похату и копака успели вернуться с КЗ. Ну посмотрим.
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
kolt писал(а):
Не продолжение явно, у Ливы маска, как в форме Мата. Хотя... Может это адаптивная броня, Гали больше на Нува похожа
Я вобщее кроме у таху не нашел знакомых масок, есть отдаленное от нува, но всеже такое ощущение что это иные маски с другими силами. Если это и продолжение, то явно спустя много времени, раз похату и копака успели вернуться с КЗ. Ну посмотрим.
Да не продолжение это. Алсо знакомые маски у таху,копаки и смутно ,но тем не менее у онуа
Не продолжение явно, у Ливы маска, как в форме Мата. Хотя... Может это адаптивная броня, Гали больше на Нува похожа
Я вобщее кроме у таху не нашел знакомых масок, есть отдаленное от нува, но всеже такое ощущение что это иные маски с другими силами. Если это и продолжение, то явно спустя много времени, раз похату и копака успели вернуться с КЗ. Ну посмотрим.
Да не продолжение это. Алсо знакомые маски у таху,копаки и смутно ,но тем не менее у онуа
Если посмотреть на золотые маски, то у Онуа не так уж и похожа на пакари, а у копаки, скорее больше на Акаку Нува, чем на простую.
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
Blink писал(а):
kagarak писал(а):
kolt писал(а):
Не продолжение явно, у Ливы маска, как в форме Мата. Хотя... Может это адаптивная броня, Гали больше на Нува похожа
Я вобщее кроме у таху не нашел знакомых масок, есть отдаленное от нува, но всеже такое ощущение что это иные маски с другими силами. Если это и продолжение, то явно спустя много времени, раз похату и копака успели вернуться с КЗ. Ну посмотрим.
Да не продолжение это. Алсо знакомые маски у таху,копаки и смутно ,но тем не менее у онуа
Если посмотреть на золотые маски, то у Онуа не так уж и похожа на пакари, а у копаки, скорее больше на Акаку Нува, чем на простую.
Дык я не на золотые. Если взять золотые то ещё и гали. А вот с похату и Левой абзац какой то.
Не продолжение явно, у Ливы маска, как в форме Мата. Хотя... Может это адаптивная броня, Гали больше на Нува похожа
Я вобщее кроме у таху не нашел знакомых масок, есть отдаленное от нува, но всеже такое ощущение что это иные маски с другими силами. Если это и продолжение, то явно спустя много времени, раз похату и копака успели вернуться с КЗ. Ну посмотрим.
Да не продолжение это. Алсо знакомые маски у таху,копаки и смутно ,но тем не менее у онуа
Если посмотреть на золотые маски, то у Онуа не так уж и похожа на пакари, а у копаки, скорее больше на Акаку Нува, чем на простую.
Дык я не на золотые. Если взять золотые то ещё и гали. А вот с похату и Левой абзац какой то.
Ладно, пофиг, пару месяцев ждать осталось, скоро всё узнаем.
Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:
Новость: только что подтверждено французским фан-сайтом Bionifigs, что у Био будут комбайнеры и рекламные ролики, при этом известно, что Защитник Камня и Гали будут в одном ролике.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения