| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Нет, но их все равно в определенный момент забанят на Лего.Сайт за такое Проиграл. Серьезно, чувак, контролируй свои оргазмы вопросы... Безобидный вопрос про варп-прыжки. Что такого? уже говорили же, что никаких сверхсветовых скоростей
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Нет, но их все равно в определенный момент забанят на Лего.Сайт за такое Проиграл. Серьезно, чувак, контролируй свои оргазмы вопросы... Безобидный вопрос про варп-прыжки. Что такого? Ты любишь возбуждающие ролевые игры? Давай ты будешь Грегом, а я тобой? Предчувствуешь, что дальше произойдет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Нет, но их все равно в определенный момент забанят на Лего.Сайт за такое Проиграл. Серьезно, чувак, контролируй свои оргазмы вопросы... Безобидный вопрос про варп-прыжки. Что такого? уже говорили же, что никаких сверхсветовых скоростей Где ? Великие это раса которая смогла создать разумную жизнь. У Федерации был всего один разумный робот,и у них уже 200-300 лет был варп. У Древних из Звездных врат более чем тысячу лет были варп и более скорости,и они даже не могли провернуть такой финт ушами. Ну конечно ересь Грегуса многое обьяснит.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Где ? Великие это раса которая смогла создать разумную жизнь. У Федерации был всего один разумный робот,и у них уже 200-300 лет был варп. У Древних из Звездных врат более чем тысячу лет были варп и более скорости,и они даже не могли провернуть такой финт ушами. Ну конечно ересь Грегуса многое обьяснит. Грег сказал. И тут очень важная деталь, что конкретно Великий Дух не имел сверхсветовых скоростей. У Великих вполне могли быть такие корабли. К слову, Великие создали разумную жизнь случайно, а Древние создали даже несколько штук. У ЮНСЦ в Хейло тоже есть гиперпространственные двигатели, но ОБЧР они себе не построили.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): уже говорили же, что никаких сверхсветовых скоростей Всё-всё, убираю вопрос Red писал(а): Ты любишь возбуждающие ролевые игры? Давай ты будешь Грегом, а я тобой? Предчувствуешь, что дальше произойдет? UNKNOWN
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эдди,поправь вопросник. Спроси у Грега могут ли Великие путешствовать в Варпе.
П.С-Не случайно. Намеренно. А насчет Древних-ты прав. Я забыл.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб сен 06, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): П.С-Не случайно. Намеренно. май бэд
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ребятки,может вам немного подождать месяцок и не продолжать сыпать на Грэга странные вопросы. nope.avi Дабы уравновесить количество вопросов, решил добавить ещё один. 6) Всё-таки, какая судьба у Таканувы? Хелрикс говорила, что она его шокирует. Может ли быть то, что он "сольётся" с Альтернативным Теридаксом и образует нового Такутануву?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Ребятки,может вам немного подождать месяцок и не продолжать сыпать на Грэга странные вопросы. nope.avi Дабы уравновесить количество вопросов, решил добавить ещё один. 6) Всё-таки, какая судьба у Таканувы? Хелрикс говорила, что она его шокирует. Может ли быть то, что он "сольётся" с Альтернативным Теридаксом и образует нового Такутануву? Он убьет великих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Он убьет великих. Хороший вариант "шокирующей судьбы", но в чём такая уверенность? Алсо, порылся в своих старых вопросах и решил добавить ещё один. 6) Всё-таки, какая судьба у Таканувы? Хелрикс говорила, что она его шокирует. Может ли быть то, что он "сольётся" с Альтернативным Теридаксом и образует нового Такутануву?
7) Если Тоа во ВМ умирает, то его звезда пропадает. А если Тоа возрождается на КЗ и возвращается во ВМ, то что происходит с его звездой? Она снова появляется?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да сколько можно уже молиться на эту "судьбу"?! Таканува, ровно как и все разумные существа, обладает свободой воли, а значит, он сам творец своей судьбы. Вы начинаете напоминать БЗП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Да сколько можно уже молиться на эту "судьбу"?! Таканува, ровно как и все разумные существа, обладает свободой воли, а значит, он сам творец своей судьбы. Вы начинаете напоминать БЗП. Ну так ВЕЛИКИЕВСЁПРЕДУСМОТРЕЛИ же.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Да сколько можно уже молиться на эту "судьбу"?! Таканува, ровно как и все разумные существа, обладает свободой воли, а значит, он сам творец своей судьбы. Вы начинаете напоминать БЗП. Сколько хотим. И пока у нас нету Тоа "вставьтесюдастихию" мы не БЗП.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|