Еслиб ты читал теоретическое обоснование стихии Пустоты, то не горел бы таким энтузиазмом.
Не нашел. Это БЗП ?
Ну а что же ещё. Был там чувак, увлечённый нумерологией. Как и многие до него, он обратил внимание, что многое в мире Био кратно шести или трём. Ну и решил, что количество стихий совсем чуть-чуть не дотягивает до 18-ти, чтобы соответствовать идеальному балансу (системе 3:3:12). И предложил ввести элемент Пустоты как баланс между Светом и Тенью. Из всего, что он там награфоманил, нашёл пока только это. В целом как рассуждение почитать интересно, но по-моему он хватил лишнего.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Frozen Killer писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Еслиб ты читал теоретическое обоснование стихии Пустоты, то не горел бы таким энтузиазмом.
Не нашел. Это БЗП ?
Ну а что же ещё. Был там чувак, увлечённый нумерологией. Как и многие до него, он обратил внимание, что многое в мире Био кратно шести или трём. Ну и решил, что количество стихий совсем чуть-чуть не дотягивает до 18-ти, чтобы соответствовать идеальному балансу (системе 3:3:12). И предложил ввести элемент Пустоты как баланс между Светом и Тенью. Из всего, что он там награфоманил, нашёл пока только это. В целом как рассуждение почитать интересно, но по-моему он хватил лишнего.
Для идеального баланса надо было ввести стихию кристалла.
Еслиб ты читал теоретическое обоснование стихии Пустоты, то не горел бы таким энтузиазмом.
Не нашел. Это БЗП ?
Ну а что же ещё. Был там чувак, увлечённый нумерологией. Как и многие до него, он обратил внимание, что многое в мире Био кратно шести или трём. Ну и решил, что количество стихий совсем чуть-чуть не дотягивает до 18-ти, чтобы соответствовать идеальному балансу (системе 3:3:12). И предложил ввести элемент Пустоты как баланс между Светом и Тенью. Из всего, что он там награфоманил, нашёл пока только это. В целом как рассуждение почитать интересно, но по-моему он хватил лишнего.
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Вот это позабавило.
Грег писал(а):
NINDROID3000x писал(а):
Why does Jay like Nya?
Why does any guy like any woman, Nindroid?
Ниндроиду явно не понять.
Алсо, отправил вопросы.
Лел.
Блин,Эдд вы хоть тему для вопросов-ответов Грэга создайте,а то я постоянно читаю что ты что то отправил,ну или Фрозен или Рэд, и нифига,потом опять прихожу и читаю то же самое,Где ответы спрашивается?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения