Блин, такие божественные идеи, и так плохо объединены в нечто. Голова, оружие просто на высоте, но конструкция очень корявая и несуразная, хотя на 90% моделька состоит из отличных элементов. В целом, конструкция интересная, но внешний вид отторгает.
Что конкретно нравится? Крылья. Хз, что это, но выглядит здоровски и аэродинамично, хотя не подходит ко всему остальному и, по сути, бессмысленны. Оружие. ОМГ, без слов. Даже не знаю, как они называются, но представляю, как эпично он ими может махать. Ноги. Очень интерсное строение из техника. Похоже на копыта. Щи. Чертовски классные щи.
Что не нравится? Все остальное. Серьезно, цветовая гамма (а точнее, цветовые переходы), использование трубок, торчащие шарнирные детали...
Короче, используй свои идеи с умом, все, что я могу сказать...
В голове у тебя хару мамбуру, а я между прочим тут самоделить пытаюсь!
Red писал(а):
*длиннопост*
Лол, ну лично мне нравятся торчащие отовсюду трубки да шестерёнки. Меня с них прёт. Цветовая гамма... Ну, хотел сделать его пятнистым Конструкция... Да я хз вообще, как такое вышло О.о Попробую теперь сварганить модельку по-меньше. Если опять будет фэйл - снова уберу детали в шкаф года эдак на два
Depth Worm писал(а):
Это он или она? Или вообще церулик?
Это оно... А вообще я хотел сделать что-то мехаподобное
Тааак. И что кому не нравится? Оно же шикарно! Сельнее меня могло бы вшторить только если бы оно было полностью чёрное, но и так тоже пойдёт. Ноги просто шикарны, оружие супер, голова не доставила, ибо сильвер и металлик не сочетаются ну вообще никак. Да и вообще все претензии лично у меня - только на цветовую гамму, ибо РУУУУДЯ!!! А вот к строению и внешнему виду претензий нет и быль не может. Попробуй юзать детали только одного цвета. Совсем одного цвета. Просто выбери все детали одного цвета, сложи их в кучу, заныкай остальные детали так далеко, как сможешь, и собирай. Стиль просто супер - напоминает Карателя Нару. В общем, ня.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
Таз, Наплечники (или это нагрудники?) и расцветка не очень. Очень, не очень. Но все остальное - шедеврально! Особенно понравилась голова: оригинально, но в меру. В целом, крутъ.
когда читал какойто рассказ чувака, которого создали великие чтобы перебить всех тоа,марендером, если не ошибаюсь его звали, примерно так себе сначала представил классная самоделка, хоть радужновата,но несильно 9,8/10
когда читал какойто рассказ чувака, которого создали великие чтобы перебить всех тоа,марендером, если не ошибаюсь его звали, примерно так себе сначала представил
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения