| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стоило отойти на пару часов как тут такое Маска реально похожа на паука если к вырастам на щеках прицепить лапки. Хотя надеюсь что это маска созидания, ведь ее так не хватало в компанию вахи и игники.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Стоило отойти на пару часов как тут такое Маска реально похожа на паука если к вырастам на щеках прицепить лапки. Хотя надеюсь что это маска созидания, ведь ее так не хватало в компанию вахи и игники. Кстати,а что если маска двусторонняя? Если носить ее короной вверх,то будет хорошо и мир. А если носить ее короной вниз,как паучьи лапки,то будет кошмар арахнофоба.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): kagarak писал(а): Стоило отойти на пару часов как тут такое Маска реально похожа на паука если к вырастам на щеках прицепить лапки. Хотя надеюсь что это маска созидания, ведь ее так не хватало в компанию вахи и игники. Кстати,а что если маска двусторонняя? Если носить ее короной вверх,то будет хорошо и мир. А если носить ее короной вниз,как паучьи лапки,то будет кошмар арахнофоба. Ну корона, явно не корона, если присмотреться, это 5 выростов идущих от лобовой части, а не по кругу головы. А положив лежа глазами в небо и прицепив к вырастам на щеках лапы (когти из хф), получится вполне немного похожий паук с картинки био 2015.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Depth Worm писал(а): kagarak писал(а): Стоило отойти на пару часов как тут такое Маска реально похожа на паука если к вырастам на щеках прицепить лапки. Хотя надеюсь что это маска созидания, ведь ее так не хватало в компанию вахи и игники. Кстати,а что если маска двусторонняя? Если носить ее короной вверх,то будет хорошо и мир. А если носить ее короной вниз,как паучьи лапки,то будет кошмар арахнофоба. Ну корона, явно не корона, если присмотреться, это 5 выростов идущих от лобовой части, а не по кругу головы. А положив лежа глазами в небо и прицепив к вырастам на щеках лапы (когти из хф), получится вполне немного похожий паук с картинки био 2015. Хе-Хе. Атлична-атличнаа,тащемта например.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Вультраза стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Великих.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): У Вультраза стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Великих. >Вультраз >не Бриз, на которую явно похоже сильнее -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): >не Бриз, на которую явно похоже сильнее
У Бриз стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Фон Небулы.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): У Бриз стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Фон Небулы. Dat'z bettah. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Насчёт непонятной новой золотой канохи. У меня теория: я если не ошибаюсь то эта маска обладает силой торможения. А что если Великие создали её чтобы замедлить процесс разрушения Сферу Магны для каких-то своих целей? Откуда иформация ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Нитроксилин писал(а): >не Бриз, на которую явно похоже сильнее
У Бриз стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Фон Небулы. Оу да, золотая Бриз. Просто мечта. Куплю паука только ради этого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Нитроксилин писал(а): >не Бриз, на которую явно похоже сильнее
У Бриз стырили маску, перекрасили в золотистый и присобачили корону. Дилетанты, явно проделки Фон Небулы. Оу да, золотая Бриз. Просто мечта. Куплю паука только ради этого. Хоть маска и похожа на маленького паука без лап, но всеже похоже с большим пауком идет некая другая золотая маска. Там форма немного иная. Похоже нас ожидает в этом сезоне целых три золотых маски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн сен 08, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): x-toa писал(а): Насчёт непонятной новой золотой канохи. У меня теория: Откуда иформация ? Он же написал, что у него теория. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт сен 09, 2014 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А все заметили, что маска треугольная? МАСОНЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! Нет, на самом деле... OH SHI~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|