| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Я лично за крепежную систему 2001 - 2003 годов (ибо патриот тех времен) Хорошо что её не будет,иначе выйдет полный ад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Синий Лис писал(а): Я лично за крепежную систему 2001 - 2003 годов (ибо патриот тех времен) Хорошо что её не будет,иначе выйдет полный ад. Два чаю этому барину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать. Неплохое, но все же они были менее устойчивыми к расшатыванию и трещинам) Детали ХФ сломать случайно не получится, в особенности сокеты... С Био же всякое случалось xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать. Неплохое, но все же они были менее устойчивыми к расшатыванию и трещинам) Детали ХФ сломать случайно не получится, в особенности сокеты... С Био же всякое случалось xD Хрупкими были 2008-2010. А техниковские сокеты добротные, ни одного еще не сломалось. Есть длинные двусторонние сокеты-"косточки", вот они да, хрупкие, но у меня только две штуки сломалось. В ХФшных сокетах мне не нравится узкая дырка, туда крестовина не пролезает, только гладкие штырьки. Хочу нечто среднее между ХФ и Техник-био
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Хочу нечто среднее между ХФ и Техник-био Согласен, идеальный компромисс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать. Неплохое, но все же они были менее устойчивыми к расшатыванию и трещинам) Детали ХФ сломать случайно не получится, в особенности сокеты... С Био же всякое случалось xD В ХФшных сокетах мне не нравится узкая дырка, туда крестовина не пролезает, только гладкие штырьки. Лол,я кажется начинаю догонять откуда Хернеас черпает вдохновение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну сейчас выйдут био,пусть и с новой конструкцией но устойчивые. Алсо,все ещё поражаюсь какие Леговцы хреновые партизаны, даже инфу зашкерить не могут. пфф. Они сами инфу слили, это маркетинговый ход.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать. Неплохое, но все же они были менее устойчивыми к расшатыванию и трещинам) Детали ХФ сломать случайно не получится, в особенности сокеты... С Био же всякое случалось xD В ХФшных сокетах мне не нравится узкая дырка, туда крестовина не пролезает, только гладкие штырьки. Лол,я кажется начинаю догонять откуда Хернеас черпает вдохновение. И почему он не любит систему 2.0
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Ну сейчас выйдут био,пусть и с новой конструкцией но устойчивые. Алсо,все ещё поражаюсь какие Леговцы хреновые партизаны, даже инфу зашкерить не могут. пфф. Они сами инфу слили, это маркетинговый ход. Это да, им выгоден ажиотаж.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): О конструкции Био с качеством деталей ХФ остается только мечтать, увы) Вообще в то время качество конструкции было неплохое,так что о хф можно было и не мечтать. Неплохое, но все же они были менее устойчивыми к расшатыванию и трещинам) Детали ХФ сломать случайно не получится, в особенности сокеты... С Био же всякое случалось xD В ХФшных сокетах мне не нравится узкая дырка, туда крестовина не пролезает, только гладкие штырьки. Лол,я кажется начинаю догонять откуда Хернеас черпает вдохновение. Ха-ха, я тоже это заметил, но решил оставить. Теперь дырки приходится расширять...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Как так а?, кто нибудь объясните мне как он это делает Я только сказал "Хернеас" и Депт уже здесь. kolt писал(а): Blink писал(а): Ну сейчас выйдут био,пусть и с новой конструкцией но устойчивые. Алсо,все ещё поражаюсь какие Леговцы хреновые партизаны, даже инфу зашкерить не могут. пфф. Они сами инфу слили, это маркетинговый ход. Это только сейчас, до этого инфа от них реально утекала. Стопудняк сейчас начнет спорить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср сен 10, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зашёл в тему о био2015... Red писал(а): В ХФшных сокетах мне не нравится узкая дырка, туда крестовина не пролезает, только гладкие штырьки. Red писал(а): Теперь дырки приходится расширять... Blink писал(а): Это только сейчас, до этого инфа от них реально утекала.
Стопудняк сейчас начнет спорить В случае с био2015 - таки маркетинговый ход с "утечкой инфы". lol
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|