| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я вообще кофе не пью х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): А я вообще кофе не пью х) А я по ходу тож сегодня не кофе выпил. Алсо у вас все первокурсники 21 в кроссе нации побегут,или у вас не обязательно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Шубыч писал(а): А я вообще кофе не пью х) А я по ходу тож сегодня не кофе выпил. Алсо у вас все первокурсники 21 в кроссе нации побегут,или у вас не обязательно? ХЗ, я постараюсь откосить от этой фигни.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Шубыч писал(а): А я вообще кофе не пью х) А я по ходу тож сегодня не кофе выпил. Алсо у вас все первокурсники 21 в кроссе нации побегут,или у вас не обязательно? ХЗ, я постараюсь откосить от этой фигни. У нас не откосишь, за всеми наблюдают, я просто пойду пешком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Пары с 4 дня до 8 вечера. И так до НГ практически. Непривычненько.. В плане выспаться хорошо, в плане полноценного дня - отстой какой то выходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): E-Centipede писал(а): Пары с 4 дня до 8 вечера. И так до НГ практически. Непривычненько.. В плане выспаться хорошо, в плане полноценного дня - отстой какой то выходит. Обычно на вечернем учатся, чтобы по утрам работать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): E-Centipede писал(а): Пары с 4 дня до 8 вечера. И так до НГ практически. Непривычненько.. В плане выспаться хорошо, в плане полноценного дня - отстой какой то выходит. Обычно на вечернем учатся, чтобы по утрам работать... Ещё отстойнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): E-Centipede писал(а): Пары с 4 дня до 8 вечера. И так до НГ практически. Непривычненько.. В плане выспаться хорошо, в плане полноценного дня - отстой какой то выходит. Обычно на вечернем учатся, чтобы по утрам работать... Ещё отстойнее. Нет-нет, у меня не вечерное. Просто так забавно поставили расписание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 13, 2014 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): препод по английскому чертов транжира. За учебники 250 рублей , за переход на высшее/низшее - 3к , да и в добавок просит маркеров для доски купить. Алсо со мной сегодня сидела какая то тян со странным именем Алефтия, думал татарка ну или ещё какая нибудь национальность, ан нет - русская. Лол, у нас учебник по ингришу 1К стоит. А ещё я на скалолазании был, оке
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 13, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): препод по английскому чертов транжира. За учебники 250 рублей , за переход на высшее/низшее - 3к , да и в добавок просит маркеров для доски купить. Алсо со мной сегодня сидела какая то тян со странным именем Алефтия, думал татарка ну или ещё какая нибудь национальность, ан нет - русская. Лол, у нас учебник по ингришу 1К стоит. А ещё я на скалолазании был, оке У вас в субботу физ ра?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 13, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Orrindale писал(а): Пробился на военную кафедру...теперь полтора года 5 пар по субботам. Такой вот плюс к 5ти по пятницам и 4-3 по прочим дням...Препод по матану озверела...Пошел ты, второй курс. Зря ты так. Я вот прошел, но отказался, потому что прошедших военку могут призвать когда угодно (особенно во время военного положения), а вот в армию - только во время призывов. Нахер такое надо... Матан, лол, понимаю. Что проходите?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|