Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Я ещё пытался статую Тохунги активировать лал.

И как получилось ??
Так где ты нашёл очтавшиеся недостающие кристаллы у похату (подробнее если можно) ??

Да они вроде не спрятаны. Просто прыгать надо хорошо.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
kagarak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Я ещё пытался статую Тохунги активировать лал.

И как получилось ??
Так где ты нашёл очтавшиеся недостающие кристаллы у похату (подробнее если можно) ??

Да они вроде не спрятаны. Просто прыгать надо хорошо.

В том то и дело что когда я собрал все, за исключением двух, я ездил за похату в пустую, ничего ненашёл. У меня были подозрония что они спрятаны на другой линии дорожных путей (когда едешь справа будет немного обломана дорого в пещеру, но похату поворачивает на лево, я пытался туду попасть, но безуспешно. Позже она снова выходит из тулея и её можно будет увидеть, но опять там дырень и рельсы не соеденяются). Вопщем незнаю я где они.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет там туннеля второго. Ибо темно как в туннеле.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Нет там туннеля второго. Ибо темно как в туннеле.

Ну там просто есть ещё одни рельсы уходящие в туннель или шахту, попасть туда мне не удавалось ибо они не соеденены с главной дорогой и возможно там ничего и нет, а так для красоты. Переиграй уровень и посмотри, там действительно есть ещё один железнодорожный путь..

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Нет там туннеля второго. Ибо темно как в туннеле.

Ну там просто есть ещё одни рельсы уходящие в туннель или шахту, попасть туда мне не удавалось ибо они не соеденены с главной дорогой и возможно там ничего и нет, а так для красоты. Переиграй уровень и посмотри, там действительно есть ещё один железнодорожный путь..

Да знаю я, но туда невозможно попасть, клянусь.
Хотя...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите за некропостинг, но как открыть/распаковать файлы формата .avl и .vol из папки Data? Я гуглил, но все что нашел - тема на BioMediaProject, где упоминается какой-то "BIGB script". Просто в этих файлах наверняка шрифты, а раз есть перевод этой игры, добраться до них можно. И не только до шрифтов, юзер Vakhiti смог заменить Таху на Таху Нува и "перекрасить" маторана. А еще кто-то перенес в Та-Вахи эффект падающего снега из Ко-Вахи. Только вот как?
Захотелось поломать по-хакать Bionicle the Game.
___________________
А сама игра классная, хотя графика плохая(даже для того времени. С другой стороны, это игра по серии Лего, от нее не стоило ждать невероятного графона. Но более четкие текстуры пошли бы BTG на пользу. Да и текстуры некоторых персонажей могли бы быть получше, Таху вообще косоглазый) и сюжет фильма искажен, геймплей интересный, уровни мне тоже понравились. Только вот слишком просто. Смотрел прохождения и думал: "Неужели она была для меня сложной в детстве?". А затем скачал и понял в чем дело - в управлении, по умолчанию оно очень неудобное :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да.игра действительно моментами сложная.Лично я долго не мог пройти миссию Копаки(а точнее 2 дня).А у вас какая любимая миссия?Вот мне нравится миссия Гали и Левы,а вам?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Ну да.игра действительно моментами сложная.Лично я долго не мог пройти миссию Копаки(а точнее 2 дня).А у вас какая любимая миссия?Вот мне нравится миссия Гали и Левы,а вам?

В детстве сложно давалась миссия с похату,ибо тогда я не знал как менять расположение клавиш.
Любимая миссия с Левой,Таканувой и Копакой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я один не играл в детстве в BTG? :c

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Я один не играл в детстве в BTG? :c



_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Я один не играл в детстве в BTG? :c

Сочувствую, ибо в детстве игры ощущаются по другому.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Я один не играл в детстве в BTG? :c

Сочувствую, ибо в детстве игры ощущаются по другому.

Я бы из окна выпрыгнул, если бы поиграл в неё. Если сейчас некоторые уровни считаются дико хардкорными.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Я один не играл в детстве в BTG? :c

Сочувствую, ибо в детстве игры ощущаются по другому.

Я бы из окна выпрыгнул, если бы поиграл в неё. Если сейчас некоторые уровни считаются дико хардкорными.

Лол, бросил ее на уровне в Ко-коро, когда играл в первый раз. Во второй раз играл 2 дня, хотя немного задолбался с Ливой. Забил, когда дошел до Таканувы. Дальше было лень.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я в первый раз застрял с желтым Нуи Джагой за Таху(из-за управления, постоянно падал в лаву) и погоней за Бороками("Я ЗНА|0 СИЛY Б0ХР0КОВ ЭТ0 ИХ СЛАБ0СТЬ" - Таха©), не сразу понял, как снять с них щит. Даже когда понял, все равно иногда не хватало времени. И уровень Ливы - почему-то не мог дотянуться до лианы в одном месте. Я тогда вообще нубом был. Больше особых проблем не возникало, даже с Гукко 0_о. А недавно именно на ней и застрял. Но проходить дальше не буду, так как уже удалил игру. Я рассчитывал попробовать хотя бы заменить текстуры, но сделать это в БТГ мне не по силам. Тем более, в первый раз я уже прошел игру, а собирать все светокамни на уровнях ради пары роликов и концептов - нудно. Все-таки игра скучновата. Разнообразна, но и не затягивает как-то.
Из уровней больше всего нравятся, наверное, Га-Коро и Та-Коро. Вид Га-Коро в MNOG II мне нравится больше, но зато у Гали хороший геймплей. Та-Коро мне понравился, единственная мелочь немного портит уровень - матораны зеленого цвета. Люблю платформинг и исследовать уровни, поэтому и выбрал именно Та- и Га-Вахи, жаль, что мест для исследования не так уж много.

А вы что-нибудь хотели бы изменить в Bionicle the Game?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Даниил писал(а):
А вы что-нибудь хотели бы изменить в Bionicle the Game?

Давайте понасоздаем кучу платных DLC с упущенными деталями сюжета, которых в игре много 8-)
А если серьезно, то от графики хочется плакать кровавыми слезами. Да, игра и по сей день радует своей затягивающей атмосферой и интересным геймплеем, вызывая приятную ностальгию, но качество прорисовки персонажей просто ужасно (локации, на удивление, в большинстве своем хорошо проработаны). Надо бы как-нибудь попробовать похимичить с файлами игры, авось что-то удастся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB