| Автор |
Сообщение |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне не даёт покоя адаптированная броня. На все наши вопросы о виде тоа, Грег будет говорить, что броня адаптировались.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Мне не даёт покоя адаптированная броня. На все наши вопросы о виде тоа, Грег будет говорить, что броня адаптировались. Это кстати неплохо объясняет внешний вид тоа, только вот с масками фигня вышла. И у таху броня не адаптированная. Игника сняла такую функцию для золотой брони. Хотя возможно нам расскажут иную историю их видоизменения. Может иная сила их сделала такими.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Мне не даёт покоя адаптированная броня. На все наши вопросы о виде тоа, Грег будет говорить, что броня адаптировались. Это кстати неплохо объясняет внешний вид тоа, только вот с масками фигня вышла. И у таху броня не адаптированная. Игника сняла такую функцию для золотой брони. Хотя возможно нам расскажут иную историю их видоизменения. Может иная сила их сделала такими. Уровень медихлориан повысился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Это кстати неплохо объясняет внешний вид тоа, только вот с масками фигня вышла. И у таху броня не адаптированная. Игника сняла такую функцию для золотой брони. Хотя возможно нам расскажут иную историю их видоизменения. Может иная сила их сделала такими. Во первых Игнинка её не снимала. Иначе почему Таху не стал, как в 2001? И про маску там же нашёл- Цитата: Маска Таху сохранила свои адаптивные свойства. Привет Тагу.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): kagarak писал(а): Это кстати неплохо объясняет внешний вид тоа, только вот с масками фигня вышла. И у таху броня не адаптированная. Игника сняла такую функцию для золотой брони. Хотя возможно нам расскажут иную историю их видоизменения. Может иная сила их сделала такими. Во первых Игнинка её не снимала. Иначе почему Таху не стал, как в 2001? И про маску там же нашёл- Цитата: Маска Таху сохранила свои адаптивные свойства. Привет Тагу. Привет.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Мне не даёт покоя адаптированная броня. На все наши вопросы о виде тоа, Грег будет говорить, что броня адаптировались. Это кстати неплохо объясняет внешний вид тоа, только вот с масками фигня вышла. И у таху броня не адаптированная. Игника сняла такую функцию для золотой брони. Хотя возможно нам расскажут иную историю их видоизменения. Может иная сила их сделала такими. Просто Тоа побывали на Фабрике Героев и получили апгрейд. Теперь они Тоа 2.0 в ранге Мастеров! kagarak писал(а): Да и пропадает вся суть биологической хроники. Это получаются просто роботы со встроенными орудиями по всему телу. Бездушный аналог ваки. Живое существо не будет носить в животе оружие. Пока мы еще не знаем, кто такие эти Защитники и почему они все на одно лицо. Может быть это неорганические роботы-стражи, которые охраняют какие-то древние храмы от черепных пауков? А если это действительно полностью роботы, то наличие пулемета в груди одного из них не должно вызывать сомнений. А еще, достаточно вспомнить Железного Человека, чтобы понять что стреляющее оружие в груди не такая уж редкость для живых существ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не забывайте про Максилоса. Он тоже был полностью роботом. Кстати, меня радует, что пулялок очень мало (пусть и новые, ибо Торнаксомёт сильно поднадоел, но снаряды слишком глупые), и только у Защитников. У Тоа нормальное оружие, что есть хорошо. Ах да, я тут ещё кое-что припомнил. Помните Скубу, Слайзера 1999? Помните его цвета? Синий, голубой, жёлтый... Молодцы, Lego! Возвращаетесь к истокам!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно много чего сказать по этому поводу, но общий смысл будет в том, что пока что мне не очень нравятся эти ребята. Слишком велико ощущение дежавю от каждого из наборов. Я не покупал ФГ все эти годы (кроме монстров 2014, больно уж мне они понравились своими мордами и вообще), но частенько заходил в магазины игрушек и вглядывался в стенды и упаковки. Стандартные позы, стандартные доспехи, стандартные физиономии... Окончательно можно будет судить только при появлении финальных изображений, но пока что это Фабрика Героев ХЗ.0. Большинство наборов выглядят слишком футуристично. Этим болели и Биониклы 2007-2008, но в те годы это казалось новым и уместным, ибо МАСКА ЖИЗНИ ПРОКАЧКА АДАПТИВНАЯ БРОНЯ ПОКУПАЙТЕ НАБОРЫ ПОСОНЫ БОЛЬШЕ ТОА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТОА, а сейчас, после всех этих героических фабрикантских лет... Баян-с, товарищи. Больше фиолетового цвета в наборах - хорошо, давно этого ждал. Всё детство ждал. тТ Больше полупрозрачных деталей - фигово, они красивые, но, помня опыт прошлых лет, слабого качества и всегда готовы с жутким хрустом расколоться, особенно если это детали-коннекторы. Будем надеяться, конечно, что ребята из Лего сделали работу над ошибками и не допустят такой ломкости, но я не очень оптимистично смотрю на эту мысль. Из плюсов внешнего вида Тоа могу выделить их оружие. Оно, конечно, неадекватных размеров (фрейдистскую шутку можете додумать сами) и навевает на меня мысли про космодесант СИЛОВОЕ ВСЁ: СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, СИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, СИЛОВЫЕ ТОПОРЫ, СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВЫЕ НОГИ, СИЛОВЫЕ ДЕТИ, У ТЕБЯ БУДЕТ ТАК МНОГО ДЕТЕЙ… , но учитывая, что и сами Мастера (прости меня Мата Нуи) выглядят как перекачанные на тренажёрах ублюдки - оно им даже идёт. Но оружие - это, пожалуй, всё хорошее, что в них есть. Доспехи? Слишком уж их много. Прозреваю классические прорехи на спинах. Маски? Нну... За исключением Таху и Копаки, у них теперь не благородные лица, а рыла. Противники? Чуваки, серьёзно, посмотрите на размер этих пауков - и на размер Тоа. Ещё раз на пауков - а потом снова на Тоа. Да, паукам трындец. Для них не то что оружие - для них нога любого из МАСТЕРОВ ЭЛЕМЕНТОВ смерти подобна. С интересом жду прописанного бэка: что же у них за способности такие (только не присасываться к лицам, только не присасываться к лицам, хватить насиловать Гигера), что для борьбы с ними нужны огромные топоры и кувалды? Насчёт Гали... я думал, что ничего страшнее того телосложения и маски, что с ней сотворили в 2008, с бедной Тоа уже не случится. Но прошло шесть лет - и ОНО ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЧАТЬСЯ. TSO пару страниц назад очень верно подметил про Такадокса. Гали теперь выглядит не как мужчина, и не как женщина. Гали теперь - антропоморфный рахи, добро пожаловать в будущее. Защитники, в общем и целом, выглядят неплохо, но одинаковые лица меня огорчают. Они ж вам не Слайзеры, ей-богу. Хотя оружия классные. Лорд Пауков - вообще какая-то тёмная и неразборчивая штука. Ума не приложу, откуда в нём набирается столько деталей. Мультяшная морда выглядит откровенно глупо и неуместно. Со страхом жду сериал, который могут замутить с такими персонажами. Как не хочется гипертрофированной глупости и бездушных гротескных образов - вы б знали, ребят. Ещё безрадостно смотрится перспектива разделения Тоа на два типа - больших и маленьких. Это у нас, получается, теперь есть первостепенные и второстепенные спасители вселенной? Нахватались, *нельзятакговорить*, от ФГ. Во всём этом надежду в меня вселяет количество деталей, заявленное в каждом наборе. Очень надеюсь, что большую часть из этого количества не будут занимать палочки-штифты и прочая мелочь. Жаль, что скорее всего так и будет.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Маски? Нну... За исключением Таху и Копаки, у них теперь не благородные лица, а рыла. Лива первого года. Очень благородное лицо, да. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот, человек дело говорит. Наконец канистрам и титанам прекратили совать всякие стреляющие чемоданы в руки. У меня этих кордаков, мидаков, нинрахов и прочего уже целая коробка. А вообще, главное, чего я жду от новой линейки - чтобы у нее была саундтреком новая песня от Криошелл! А ещё постоянная проблема пулялок - теряющиеся снаряды. Не так ли? Это будет особенно актуально с Защитниками, ибо Систем-пипки. Кстати, если у Властителя тело в основном техниковское, то вдруг у него ноги будут двигаться подобно Пуку/Певку 2003? Было бы здорово. И да, кошерную музычку услышать было бы неплохо. Правда, Cryoshell после песни Breakout да ремейка Gravity Hurts особо ничего не делала, так что будем надеяться, что если они и возьмутся за музыку, выйдет хорошо, да и активность у группы повысится. Правда, не стоит забывать о других группах. Caught in a Dream и Hero от All Insane Kids тоже были очень даже кошерными.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Aberon писал(а): Маски? Нну... За исключением Таху и Копаки, у них теперь не благородные лица, а рыла. Лива первого года. Очень благородное лицо, да. -Н- В контексте ритуальных масок островитян - вполне. Оно и выглядело, к тому же, по-человечески. Не сплющенным и не вытянутым аки клюв.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|