| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): а вот это точно нет. Слишком много проблем было с окружающей средой + постоянные войны А теперь посмотрите на число ещё раз. СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): а вот это точно нет. Слишком много проблем было с окружающей средой + постоянные войны А теперь посмотрите на число ещё раз. СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ. -Н- А сколько на войне полегло? А от болезней? А от недостатка воды и еды? Они, скорее всего, кое-как свою популяцию поддерживали. В Африке, вон, до сих пор в набедренных повязках некоторые бегают, а мы тут уже по скайпу фигачим и строим шлем виртуальной реальности.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): А сколько на войне полегло? А от болезней? А от недостатка воды и еды? Они, скорее всего, кое-как свою популяцию поддерживали. Учитывая, что все отражённые в баночных наборах деятели жили и здравствовали ещё до старта ОБЧРа... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): А сколько на войне полегло? А от болезней? А от недостатка воды и еды? Они, скорее всего, кое-как свою популяцию поддерживали. Учитывая, что все отражённые в баночных наборах деятели жили и здравствовали ещё до старта ОБЧРа... -Н- выжила сотня например. Думаешь, все эти 100000 лет, пока все воевали и умирали от чумы (условно) им было до развития? Тут бы выжить как.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Думаешь, все эти 100000 лет, пока все воевали и умирали от чумы (условно) им было до развития? Тут бы выжить как. Выживание подразумевает создание удобных условий. За 100К лет условий можно было создать... ну, не эквивалентно развитию, допустим, человечества за то же время, но всяко прилично. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Думаешь, все эти 100000 лет, пока все воевали и умирали от чумы (условно) им было до развития? Тут бы выжить как. Выживание подразумевает создание удобных условий. За 100К лет условий можно было создать... ну, не эквивалентно развитию, допустим, человечества за то же время, но всяко прилично. -Н- они построили машины, дома и огромного робота-паука
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): они построили машины, дома и огромного робота-паука Маловато. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Думаешь, все эти 100000 лет, пока все воевали и умирали от чумы (условно) им было до развития? Тут бы выжить как. Выживание подразумевает создание удобных условий. За 100К лет условий можно было создать... ну, не эквивалентно развитию, допустим, человечества за то же время, но всяко прилично. -Н- они построили машины, дома и огромного робота-паука Небо не покорили, тащемта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Думаешь, все эти 100000 лет, пока все воевали и умирали от чумы (условно) им было до развития? Тут бы выжить как. Выживание подразумевает создание удобных условий. За 100К лет условий можно было создать... ну, не эквивалентно развитию, допустим, человечества за то же время, но всяко прилично. -Н- они построили машины, дома и огромного робота-паука Небо не покорили, тащемта. может у них нужного топлива не было. На СМ осталось. + Деревни не объединялись, а ракету так просто не построить, много людей нужно. А на самолеты могли быть нападения. Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): они построили машины, дома и огромного робота-паука Маловато. -Н- создание робота-трансформера - мало? Они должны были межвселенские пушки построить?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): создание робота-трансформера - мало? Они должны были межвселенские пушки построить? Ну-ка, кто у нас робот-трансформер? И про межвселенские пушки я не говорю - про элементарные удобства. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): создание робота-трансформера - мало? Они должны были межвселенские пушки построить? Ну-ка, кто у нас робот-трансформер? И про межвселенские пушки я не говорю - про элементарные удобства. -Н- Скопио. Он мог превращаться в автомобиль. А что нужно? Интернет? Так для этого в космос сначала отправится нужно. Радио и телефон - ну, мб не догадались. Холодильники вполне могли быть.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): А что нужно? Интернет? Так для этого в космос сначала отправится нужно. Elaborate. kolt писал(а): Радио и телефон - ну, мб не догадались. Холодильники вполне могли быть. Всё равно нереалистично. Вот НЕ ВЕРЮ, что за 100К лет нельзя ничего придумать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): А что нужно? Интернет? Так для этого в космос сначала отправится нужно. Elaborate. kolt писал(а): Радио и телефон - ну, мб не догадались. Холодильники вполне могли быть. Всё равно нереалистично. Вот НЕ ВЕРЮ, что за 100К лет нельзя ничего придумать. -Н- придумать всегда можно, другое дело, что нужны спонсоры для строительства. Какой-нибудь Агори вполне мог прийти к Раану с радио, а тот бы его в жопу послал и сказал использовать мегафон.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): А что нужно? Интернет? Так для этого в космос сначала отправится нужно. Elaborate. kolt писал(а): Радио и телефон - ну, мб не догадались. Холодильники вполне могли быть. Всё равно нереалистично. Вот НЕ ВЕРЮ, что за 100К лет нельзя ничего придумать. -Н- придумать всегда можно, другое дело, что нужны спонсоры для строительства. Какой-нибудь Агори вполне мог прийти к Раану с радио, а тот бы его в жопу послал и сказал использовать мегафон. Ахахаха, блин, я представил, как Раану в жопу посылает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|