|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наборы...Если это можно назвать наборами, очень и очень плохи. Если выразиться сильнее, ужасные. Это не Тоа. Не Тоа Мата. Деталей здесь не хватает. Пауки никудышны. Тоа-просто переделанные Герои с парой новых деталек. Единственные нормальные в этом сборище-Это Таху и (может быть) Копака, да и те только потому что чем-то похожи на Олда. Похату-похож на себя в форме Фантока, какая (ИМХО) является худший из кого форм. Онуа-это трансформер,а не Онуа. Причем из фильмов Бея. Лева-слов нет. Только слезы. Тоже самое с Гали. По защитников даже говорить не буду. Это скорее война клонов из деталей ХФ с некоторыми изменениям между наборами. Лорд Черепо-краат еще нормальный набор, но он блекнет по сравнению с тем же Висораками.
Наборы меня разочаровали. Максимум куплю себе на НГ Копаку/Таху и лорда Черепо-Краат.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Наборы...Если это можно назвать наборами, очень и очень плохи. Если выразиться сильнее, ужасные. Это не Тоа. Не Тоа Мата. Деталей здесь не хватает. Пауки никудышны. Тоа-просто переделанные Герои с парой новых деталек. Единственные нормальные в этом сборище-Это Таху и (может быть) Копака, да и те только потому что чем-то похожи на Олда. Похату-похож на себя в форме Фантока, какая (ИМХО) является худший из кого форм. Онуа-это трансформер,а не Онуа. Причем из фильмов Бея. Лева-слов нет. Только слезы. Тоже самое с Гали. По защитников даже говорить не буду. Это скорее война клонов из деталей ХФ с некоторыми изменениям между наборами. Лорд Черепо-краат еще нормальный набор, но он блекнет по сравнению с тем же Висораками.
Наборы меня разочаровали. Максимум куплю себе на НГ Копаку/Таху и лорда Черепо-Краат. Как раз деталей будет ооочень много. 150 в Пауке,100-70 в тоа и 50 в Протекторах.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Кстати, под четверкой лежит серый щит Копаки Мата.  #BONKLZ2015CUNFRMED
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Турага Макута, кажется, как-то спросил в российком отделении Лего насчет продолжения Бионикл, ответили примерно так же: "Точно мы вам сказать не можем, но ожидайте кое-что интересное в следующем году!" Так что я думаю, что это связано с Бонклами. Учитывая ту картинку с новой маской и страницей "Coming soon"... Это либо заговор Лего, либо заговор иллюминатов. У Биониклов три добродетели. В треугольнике три угла. Biominarty confrmd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): kolt писал(а): http://i66.fastpic.ru/big/2014/0915/fa/b479977130dcbf4dd68c475dc0852ffa.png Вы знаете, что это может быть и не Бионикл? У Лего десятки других серий и проектов. Но надеяться все равно стоит.  Мда. Я думал, что всё будет на NYCC. Но может, это лишь официальный анонс. Запостят интригующий постер и оставят предвкушать до октября.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Frozen Killer писал(а): Наборы...Если это можно назвать наборами, очень и очень плохи. Если выразиться сильнее, ужасные. Это не Тоа. Не Тоа Мата. Деталей здесь не хватает. Пауки никудышны. Тоа-просто переделанные Герои с парой новых деталек. Единственные нормальные в этом сборище-Это Таху и (может быть) Копака, да и те только потому что чем-то похожи на Олда. Похату-похож на себя в форме Фантока, какая (ИМХО) является худший из кого форм. Онуа-это трансформер,а не Онуа. Причем из фильмов Бея. Лева-слов нет. Только слезы. Тоже самое с Гали. По защитников даже говорить не буду. Это скорее война клонов из деталей ХФ с некоторыми изменениям между наборами. Лорд Черепо-краат еще нормальный набор, но он блекнет по сравнению с тем же Висораками.
Наборы меня разочаровали. Максимум куплю себе на НГ Копаку/Таху и лорда Черепо-Краат. Как раз деталей будет ооочень много. 150 в Пауке,100-70 в тоа и 50 в Протекторах. Чет глянув.....странно возможно я человек с исковерканным чувством вкуса,но я куплю все же всех тоа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Eddy Gould писал(а): Нее. Хочу что-нибудь по-жёстче. Каменный Защитник насаживает на свой шампур невинных существ! Да!  Отличное название для порнофильма. "Блинк несется с шуткой про Правило"Вообще почему такая несправедливость,Наташку более запилили и даже талию ей сделали,а из гали какое то *матерное слово описывающее внешность существа*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня удивила цифра 4...Может нам покажут 4 новых серии ? Число подходит...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кхм... Почему золотые маски только у Таху и Ливы? И меня что, одного отсутствие локтей у двух защитников смутило?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Кхм... Почему золотые маски только у Таху и Ливы? И меня что, одного отсутствие локтей у двух защитников смутило? Потому что только у них полностью дорисованные коробки. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Наборы...Если это можно назвать наборами, очень и очень плохи. Если выразиться сильнее, ужасные. Это не Тоа. Не Тоа Мата. Деталей здесь не хватает. Пауки никудышны. Тоа-просто переделанные Герои с парой новых деталек. Единственные нормальные в этом сборище-Это Таху и (может быть) Копака, да и те только потому что чем-то похожи на Олда. Похату-похож на себя в форме Фантока, какая (ИМХО) является худший из кого форм. Онуа-это трансформер,а не Онуа. Причем из фильмов Бея. Лева-слов нет. Только слезы. Тоже самое с Гали. По защитников даже говорить не буду. Это скорее война клонов из деталей ХФ с некоторыми изменениям между наборами. Лорд Черепо-краат еще нормальный набор, но он блекнет по сравнению с тем же Висораками.
Наборы меня разочаровали. Максимум куплю себе на НГ Копаку/Таху и лорда Черепо-Краат. На самом деле, очень плохие наборы. Я думал, намного лучше будет. И очень плохие, просто очень плохие наборы. Сколько лет их покупал - были намного лучше, но на этот раз как-то не удалось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да уж... Про наборы говорить ничего пока что не буду. У меня их нет, а лично я не сужу по картинкам. Но очень надеюсь на возвращение Макуты Теридакса, смерть которого выглядела, на мой взгляд, не слишком правдоподобно, и нормальных злодеев. Под "нормальными" имею ввиду с двуруких, двуногих и с головой, а не паукообразных. Такие уже надоели. Буквально, последняя линейка ХФ была с паукообразными, хоть и маленькими.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|