| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Эмулятор GBA на Android работает, хорошо, а вот мобильный эмулятор GameCube еще слабоват. Я видел запуск одной довольно старой игры на нем, FPS низкий, а часть текстур не отображается. Так что BTG попробовать можно, но эмулироваться наверняка будет плохо. Ага,GBA ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая штука.На ней проходил Покемонов Omega Ruby.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Эмулятор GBA на Android работает хорошо, а вот мобильный Dolphin еще слабоват. Я видел запуск одной довольно старой игры на нем, FPS низкий, а часть текстур не отображается. Так что BTG попробовать можно, но эмулироваться наверняка будет плохо. Jedi Outcast и Jedi Academy, к примеру, как-то же портировали, и работают на ура) В принципе, как и еще очень многие относительно старые игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jedi Outcast и Jedi Academy, к примеру, как-то же портировали, и работают на ура) В принципе, как и еще очень многие относительно старые игры. Ну так то порты, я говорил об эмуляции.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Tendegern писал(а): Jedi Outcast и Jedi Academy, к примеру, как-то же портировали, и работают на ура) В принципе, как и еще очень многие относительно старые игры. Ну так то порты, я говорил об эмуляции. Таки разные вещи.Ты имел ввиду, неперенесенную версию, а саму по себе системку, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну да. Проверю как-нибудь Dolphin, вдруг хорошо будет эмулироваться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Боксы есть XBox 360 И 1 Бокс.(надеюсь понял?)) Ты че,нет конечно,у меня стоит за соседним столом такой,но я же не представляю что это и как называется. Синий Лис писал(а): Grox, the Great писал(а): Я про версию для геймбоев говорил, она абсолютно не такая, как на ПК. Ыыы.А я для коробок 360 ых.Сам на них проходил.Плюсы только в том,что управление на нормальном,не идиотском уровне.) Блть ты вообще о чем?! Какая нафиг Bionicle the game на Икс-бокс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Боксы есть XBox 360 И 1 Бокс.(надеюсь понял?)) Ты че,нет конечно,у меня стоит за соседним столом такой,но я же не представляю что это и как называется. Синий Лис писал(а): Grox, the Great писал(а): Я про версию для геймбоев говорил, она абсолютно не такая, как на ПК. Ыыы.А я для коробок 360 ых.Сам на них проходил.Плюсы только в том,что управление на нормальном,не идиотском уровне.) Блть ты вообще о чем?! Какая нафиг Bionicle the game на Икс-бокс? Эм ... Ну есть вообще то .(только для первого ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): Цитата: Боксы есть XBox 360 И 1 Бокс.(надеюсь понял?)) Ты че,нет конечно,у меня стоит за соседним столом такой,но я же не представляю что это и как называется. Синий Лис писал(а): Grox, the Great писал(а): Я про версию для геймбоев говорил, она абсолютно не такая, как на ПК. Ыыы.А я для коробок 360 ых.Сам на них проходил.Плюсы только в том,что управление на нормальном,не идиотском уровне.) Блть ты вообще о чем?! Какая нафиг Bionicle the game на Икс-бокс? Эм ... Ну есть вообще то .(только для первого ). В это можно было играть на дедульке 360ого? все моск в крайности дисконектится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср сен 17, 2014 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Боксы есть XBox 360 И 1 Бокс.(надеюсь понял?)) Ты че,нет конечно,у меня стоит за соседним столом такой,но я же не представляю что это и как называется. Синий Лис писал(а): Grox, the Great писал(а): Я про версию для геймбоев говорил, она абсолютно не такая, как на ПК. Ыыы.А я для коробок 360 ых.Сам на них проходил.Плюсы только в том,что управление на нормальном,не идиотском уровне.) Блть ты вообще о чем?! Какая нафиг Bionicle the game на Икс-бокс? Эмм, так то она была для Икс - боксов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|