|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Нитроксилин писал(а): Нет, это наплечники ДОНАТ МАКСИМУМ ДРАЙВ. МИНЯ РАСКРЫЛИ! ООО тока никому Вложение: Warframe0037.jpg Вложение: Warframe0045.jpg
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): тока никому Вложение: Warframe0037.jpg Вложение: Warframe0045.jpg Щ-щ-щ-щ ита сикрет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
anton.varvit писал(а): Начал недавно играть и раз 5-6 не мог пройти миссию с инопланетными собаками (или как их еще назвать? оО) и просто забил на игру. А какие проблемы то?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
anton.varvit
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 7:08 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): anton.varvit писал(а): Начал недавно играть и раз 5-6 не мог пройти миссию с инопланетными собаками (или как их еще назвать? оО) и просто забил на игру. А какие проблемы то? Щиты ломаются за две секунды и они банально толпой меня давят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
anton.varvit писал(а): Щиты ломаются за две секунды и они банально толпой меня давят. Так это... бегать надо! И прятаться. Ну, и моды на защиту качать (выбиваются на счёт "раз"). Кстати, в тему есть хохма. Пошла я когда-то убивать Лефантиса, и заодно решила процесс на видео записать - проанализировать потом, да и похвастаться при подходящем случае. Ну, иду, дохожу до самого Лефантиса, выношу одну за другой головы, он ломает пол и предстаёт во всей своей красе и 60-м уровне. И тут всплывающее окно алерт-информера, блин! Игра не свернулась, но при этом зависло действие "бежать вправо" - т.е. персонаж всё время туда бежит, будто я жму соответствующую кнопку, а если бежать в другую сторону - это движение складывается с движением вправо. Постановка на паузу не помогла, только перезапускать миссию, но жалко же. Так я и добивала этого чёртова Лефантиса, всячески извращаясь с управлением, т.к. ни прицелиться нормально, ни увернуться. Прямо "хочешь жить - умей вертеться" в буквальном смысле. И всё это героическое превозмогание ещё и на видео записалось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): anton.varvit писал(а): Щиты ломаются за две секунды и они банально толпой меня давят. Так это... бегать надо! И прятаться. Ну, и моды на защиту качать (выбиваются на счёт "раз"). Кстати, в тему есть хохма. Пошла я когда-то убивать Лефантиса, и заодно решила процесс на видео записать - проанализировать потом, да и похвастаться при подходящем случае. Ну, иду, дохожу до самого Лефантиса, выношу одну за другой головы, он ломает пол и предстаёт во всей своей красе и 60-м уровне. И тут всплывающее окно алерт-информера, блин! Игра не свернулась, но при этом зависло действие "бежать вправо" - т.е. персонаж всё время туда бежит, будто я жму соответствующую кнопку, а если бежать в другую сторону - это движение складывается с движением вправо. Постановка на паузу не помогла, только перезапускать миссию, но жалко же. Так я и добивала этого чёртова Лефантиса, всячески извращаясь с управлением, т.к. ни прицелиться нормально, ни увернуться. Прямо "хочешь жить - умей вертеться" в буквальном смысле. И всё это героическое превозмогание ещё и на видео записалось. Вот у меня помню при битве с Форидом отключилось оружие. То есть вообще. Пришлось носиться по арене,собирая крохи энергии на ульту Сарины. Но Форида я добил.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): anton.varvit писал(а): Щиты ломаются за две секунды и они банально толпой меня давят. Так это... бегать надо! И прятаться. Ну, и моды на защиту качать (выбиваются на счёт "раз"). Кстати, в тему есть хохма. Пошла я когда-то убивать Лефантиса, и заодно решила процесс на видео записать - проанализировать потом, да и похвастаться при подходящем случае. Ну, иду, дохожу до самого Лефантиса, выношу одну за другой головы, он ломает пол и предстаёт во всей своей красе и 60-м уровне. И тут всплывающее окно алерт-информера, блин! Игра не свернулась, но при этом зависло действие "бежать вправо" - т.е. персонаж всё время туда бежит, будто я жму соответствующую кнопку, а если бежать в другую сторону - это движение складывается с движением вправо. Постановка на паузу не помогла, только перезапускать миссию, но жалко же. Так я и добивала этого чёртова Лефантиса, всячески извращаясь с управлением, т.к. ни прицелиться нормально, ни увернуться. Прямо "хочешь жить - умей вертеться" в буквальном смысле. И всё это героическое превозмогание ещё и на видео записалось. Я играл в бета-тесте, когда карточек не было. И если честно, я совершенно не разобрался с этими новыми карточками. А бегать и прятаться.. Например, я почти всегда танкую этих псов, а другие их отстреливают потихоньку. Допустим, это срабатывает в первый раз. Но во второй раз так уже не получилось и нас всех положили .-.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|