| Автор |
Сообщение |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - Uragirimono |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После работы над Мутанто показалось ведро с мусором от Зана
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - Uragirimono |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Предыдущие были круче, хотя и этот рисунок очень хорош. Итс э лай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 4:16 am Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - Uragirimono |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Повторяешься,мой друг,повторяешься.Гвозди уже были. Если нарисуешь что нибудь под саундтрек TBOI:Rebirth-дам печеньку. С мясом. Я никому не друг. Гвоздей много не бывает, они как боль и деньги. Но вообще, попытка перерисовать старый набросок (Август, кажется, первый спойлер).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Как обычно, шедевр, и, как обычно, приснится мне в кошмаре. Боже, эта улыбка... Благодарю. Вообще, планировалось изображение больше страданий, чем обезумевшего от них разума. Но все же, рор, уклон во второе больше ощущается. Swarmlord писал(а): Купи цветные ручки. Серьезно,раньше это было интересно,но уже приелось. Это стиль называется. Но таки думаю купить еще одну такую же красную гелевую, от Митсубиши. У них перья железные, пипецки радуют и добавляют интересный эффект.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Сложно швами показать контур, по крайней мере при таком масштабе. Но учту мнение, возможно это можно развить как-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сугой! Только на заднем плане кажется что у бедняги справа рука сквозь балку креста прошла. Спасибо. Он ее просто закинул за перекладину. Когда рисуешь в таком состоянии, нервными рывками иногда получается подобные мелкие ляпы делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше. Я и двигаюсь. Только вниз. По наклонной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ведро с мусором от Зена - SHINITAI |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Не, ему надо добавить больше улыбки. *Одевая костюм чумного доктора и поджигая запал огнемета* Сварм, ты ничего не понимаешь в стиле. Сейчас мы это исправим  Раньше это было интересно. А сейчас просто надоело. Ну линии,ну черный-белый-серый,ну гвозди. Зену надо двигаться дальше. А как же смысл в рисунках? А как же красота? Так можно про все, что угодно сказать: ну био, ну пластик, ну детальки. Надо двигаться даьше. Ну книга, ну бумага, ну буковки.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|