Для метрубилда довольно неплохо. Нравится неплохой обвес метруанского торса, смотрится гармонично. Также конструкция ног интересная для небольшой модели. Не нравится, что руки нельзя фиксировать в любом положении, минус в играбельность. Но, зато смотрится довольно компактно, что редко встречается среди метрубилдов.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения