| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моды только убьются читать все причины повышения/понижения репы. Слишком затратно.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Моды только убьются читать все причины повышения/понижения репы. Слишком затратно. Тады пост Нитра.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): БДЖшную репутацию. Фу-фу-фу.( А чем она тебе не нравится? Оформление похуже, зато система начисления меня восхитила. Ух ты ж, сколько юзеров против. Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус. МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? Действительно, эффективность зависит от адекватности и объективности пользователей. Но можно внести правки в эту систему. Например, изменения, не имеющие адекватно описанной причины будут дисквалифицироваться модерами. О да, у нас полным-полно людей, которые будут этим заниматься.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На самом деле, грядут изменения посерьезнее, чем улучшения системы репутации. Но всему свое время  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): На самом деле грядут изменения посерьезнее, чем улучшения системы репутации. Но всему свое время  . -TN- ГАЛЕРЕЯ! Я ЖДАЛ, НАДЕЯЛСЯ, МЕЧТАЛ!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус.
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? А если без возможности минусовать? А если с оценкой конкретных постов? -Н- Возможно, в этом есть что-то светлое. Не поможет, отвечаю. Особенно с наплывом интеллигентов с БДЖ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я за репу. Даже с минусами. Можно наложить ограничения, например, пользователь с низкой репой не может ставить много минусов или ставить минус в ответ. Или разрешить минусовать начиная с некоторой репутации. Короче, я за карму, буду плюсовать своих котяток :3 Именно поэтому я против репы. Мне достаточно нынешней ЭСки.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я за репу. Даже с минусами. Можно наложить ограничения, например, пользователь с низкой репой не может ставить много минусов или ставить минус в ответ. Или разрешить минусовать начиная с некоторой репутации. Короче, я за карму, буду плюсовать своих котяток :3 Как в Кини. А еще можно сделать плюсы и минусы пользователей с хорошей репой будут давать больше баллов, чем пользователей с меньшей.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): На самом деле грядут изменения посерьезнее, чем улучшения системы репутации. Но всему свое время  . -TN- К слову о них - обещанные тема и фича конкурса when? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот что скажу по этому поводу. 1. Создайте-ка отдельную тему по поводу репы. Здесь мы о другом говорим. 2. Раз уж мы хотим залаять себя и ближнего, тогда давайте сделаем по типу БиЗиПи/TTV - возможность лайкать отдельные посты (пусть мне это и не надо).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус.
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? А если без возможности минусовать? А если с оценкой конкретных постов? -Н- Возможно, в этом есть что-то светлое. Не поможет, отвечаю. Особенно с наплывом интеллигентов с БДЖ. Если верить Леваку, они скоро вернутся обратно на БДЖ. Таху, интригуешь)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): К слову о них - обещанные тема и фича конкурса when? WE CAN'T ANSWER THAT  не по нашей воле, к сожалению кроме того, что точно стопудово в этом месяце
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:01 am Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Red писал(а): Я за репу. Даже с минусами. Можно наложить ограничения, например, пользователь с низкой репой не может ставить много минусов или ставить минус в ответ. Или разрешить минусовать начиная с некоторой репутации. Короче, я за карму, буду плюсовать своих котяток :3 Как в Кини. А еще можно сделать плюсы и минусы пользователей с хорошей репой будут давать больше баллов, чем пользователей с меньшей. Да, об этом я тоже думал, хорошая идея. Устроим тут Лепру! The Shadowed One писал(а): кроме того, что точно стопудово в этом месяце 31 октября 23:59
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|