| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Идея хороша, но все же специфика боя у био такова, что даже игнорирующего бой не сложно убить. Едва ли это спасет его от расплавляющего огня, дробящих тело ударов камней, рвущих на клочки потоков ветра. Да и от человеческого оружия не шибко спасет. Зато внешний вид - супер. Если бы все было так, бои происходили бы очень быстро. Однако, видимо, защита в бонклах так же хороша, как и атака всякими фаерболами, лучами из глаз и тд, ибо битвы происходят в основном на ближней дистанции и сами по себе дольше трех секунд. Из чего вывод: вовсе не так уж и бесполезно. От человеческого оружия не спасет? Прямо как в "V for Vendetta", каждый стрелок надеется, что цель не переживет его обойму. Но V пережил с помощью старого доспеха под плащом, а потом все умерли. Так и тут. В - не совсем человек. А еще ЭТО, МАТЬ ЕГО, ФИЛЬМ. Рализм, сам понимаешь, страдает. Да и от большинства пуль он уклонился. Даже если бы доспех и выдержал пулю, V отлетел бы на пару метров. Вообще, любая из выпущенных тем оружием пуль на таком расстоянии пробила бы на вылет даже хороший бронежилет.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): В - не совсем человек. А еще ЭТО, МАТЬ ЕГО, ФИЛЬМ. Рализм, сам понимаешь, страдает. Да и от большинства пуль он уклонился. Смотря что иметь ввиду под V. В нашем случае - более чем человек. Реализм может и страдает, но ты, как всегда, катастрофически не замечаешь сути. Смысл в том, что каждый уповает на свою обойму. И вообще, я не только про V писал. Ни от чего он не уворачивался, кста. Не надо его путать с Человеком-Пауком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Маска, дающая способность Гурака. Ещё лучше, лол. Digga, do you even Rahkshi powahs? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): The Lighted One писал(а): В - не совсем человек. А еще ЭТО, МАТЬ ЕГО, ФИЛЬМ. Рализм, сам понимаешь, страдает. Да и от большинства пуль он уклонился. Смотря что иметь ввиду под V. В нашем случае - более чем человек. Реализм может и страдает, но ты, как всегда, катастрофически не замечаешь сути. Смысл в том, что каждый уповает на свою обойму. И вообще, я не только про V писал. Ни от чего он не уворачивался, кста. Не надо его путать с Человеком-Пауком. Пересмотрел, действительно, все пули ушли в него. Но мы говорим о возможности убийства био человеческим оружием, поэтому, мне кажется, я вполне уловил суть. Пяток выстрелов из "ВАЛа" хватит для Тоа, а это лишь четверть обоймы. Десяток и АК 47,АКМ. Около двадцати из штатского АК 74. Био переживет обойму?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пришел глянуть новые маски....нету масок зато есть обсуждение хьюманвэпона. Это как это, нет новых масок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Багур, маска ярости. Автор: The Lighted One Внешний вид: Как адаптивная Какама, только без визора и с рядом шипов на боках. Сила: Приводит владельца в сильнейшую ярость, состояние "берсеркера" Достоинства: Увеличение силы, скорости, игнорирование повреждений,сильнейшее желание убивать, рвать, кромсать противника (типа, поймаю - порвунах). Недостатки: Потеря контроля над собой, затуманивание разума, в состоянии такой ярости практически невозможно использовать сложные боевые приемы, стрелковое оружие, ЭС. Есть риск случайно задеть товарища, "потерять себя" - сойти с ума и больше не выйти из состояния ярости. Сильнейшие перегрузки психики и тела. Диски: Усиление.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Без масок-берсеркеров, пожалуйста Khorak-kal писал(а): Ну попробую и я! Название: Канохи Драмалис, Маска Слабостей Автор: Khorak-kal Внешность: Смесь Авоки и Затс Сила: Позволяет носителю в реальном времени видеть слабости противника (будь то усталость, рана, стиль боя и т.д.), и атаковать в соответствии с ними. Достоинства: Позволяет победить противника когда тот сильнее носителя. Недостатки: Не у всех противников есть сильные недостатки необходимые для победы над ними. Диски, используемые для создания: Ослабление и Дезинтоксикация. Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Драмалис, Маска Слабостей [b]Автор:[/b] Khorak-kal [b]Внешность:[/b] Смесь Авоки и Затс [img]http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20141006152059/brickipedia/ru/images/3/31/Mask_of_.png[/img] [b]Сила:[/b] Позволяет носителю в реальном времени видеть слабости противника (будь то усталость, рана, стиль боя и т.д.), и атаковать в соответствии с ними. [b]Достоинства:[/b] Позволяет победить противника когда тот сильнее носителя. [b]Недостатки:[/b] Не у всех противников есть сильные недостатки необходимые для победы над ними. [b]Диски, используемые для создания:[/b] Ослабление и Дезинтоксикация. Ъ! Жду Нитора, совсем обленился, тварб, не работает.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Шуба игнорирует меня?
Чигивара, может хватит пытаться пропихнуть ворованные из разных вселенных пауверы под видом новых масок? Действительно, явственно отдает Дедспейсом. Но не во всем. И это единственная сплагиаченная способность.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): ] Ъ! Жду Нитора, совсем обленился, тварб, не работает. У самого была такая идея, но со зрением на слабости чего угодно - плохих креплений в конструкции, раковин в литых деталях... Я пытался отправить этот пост раз десять, за это время накатали ещё полдесятка. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игнорирование боли уже есть у Блинка
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Игнорирование боли уже есть у Блинка Айайай, СакураКак мои?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|