|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему бы они не могли возникнуть и при существенной отмотке? Две планеты, и что теперь?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Предлагаю до появления свидетельств обратного считать, что время отмотано на точку до возникновения Магны.
-Н- Там на небе две планеты, блджад. Почему на это всем похрен, хотя я не устаю повторять?! Да мало ли что это за планеты! В линии, образованной отмоткой до появления Магны, могли случиться какие угодно две планеты на небе какой угодно третьей!-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А на каком они моменте? ибо не разглядел особо На фоне Похату, например. И на слайдах с презентации. Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Предлагаю до появления свидетельств обратного считать, что время отмотано на точку до возникновения Магны.
-Н- Там на небе две планеты, блджад. Почему на это всем похрен, хотя я не устаю повторять?! Да мало ли что это за планеты! В линии, образованной отмоткой до появления Магны, могли случиться какие угодно две планеты на небе какой угодно третьей!-Н- Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Да в каноне планет-то дофига, какая разница, что изображено на коробке? Мы о существовании ОБЧРа узнали только через 8 лет после запуска серии, кто знает, мб тут вообще никакого обчра не будет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Основа канона - шесть роботовидных героев, стихиями нагибающие зло. Что добавлено в самом конце перед закрытием, основой быть не может. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Основа канона - шесть роботовидных героев, стихиями нагибающие зло. Что добавлено в самом конце перед закрытием, основой быть не может. -Н- Ну, почему! если это - вполне логичное объяснение тип "как оно всё на самом-то деле"
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Основа канона - шесть роботовидных героев, стихиями нагибающие зло. Что добавлено в самом конце перед закрытием, основой быть не может. -Н- Только ОБЧР вот планировался еще до запуска серии - как бы основа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Основа канона - шесть роботовидных героев, стихиями нагибающие зло. Что добавлено в самом конце перед закрытием, основой быть не может. -Н- Только ОБЧР вот планировался еще до запуска серии - как бы основа. Мы тут вообще-то о планетах. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Но это бессмысленно, если в основу канона положены три планеты! Основа канона - шесть роботовидных героев, стихиями нагибающие зло. Что добавлено в самом конце перед закрытием, основой быть не может. -Н- Только ОБЧР вот планировался еще до запуска серии - как бы основа. Мы тут вообще-то о планетах. -Н- Файлы Фейбера смотрел? А стоило, поскольку они изначально всё распланировали, включая период 2011 и далее, который не задался. В том числе и расколотую Сферус Магну, заложенную в символе Трёх Добродетелей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А "Единство - долг - судьба" было не о планетах изначально, м? У вас есть пруфы? Я таки сильно сомневаюсь. Слишком несходны стилистики для одного этапа разработки. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): А "Единство - долг - судьба" было не о планетах изначально, м? У вас есть пруфы? Я таки сильно сомневаюсь. Слишком несходны стилистики для одного этапа разработки. -Н- Файлы Фейбера :з ну я о символе добродетелей как раз, не знаю, как трансформировалась идея за восемь лет
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю вообще сделать нынешний сторилайн неканоничным и всё перестроить по-своему.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|