|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А КАК ТУТ ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ НАПОМНИТЕ ну серьёзно, ребят, псевдофорсинг Винксов выглядит так мирно, что и внимания не заслуживает. и может быть не твинк даже Восклицательный знак короч. Так то я согласен( по поводу хвостатого винкса),он пока ничего такого не вытворял,чтобы его начать форсить. Но в то что ему под 30 я верить не смогу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): и может быть не твинк даже Твинк, еще какой. На самом деле, меня очень смущает одна строчка. Цитата: настольные игры от "Технолог"а Само оформление (кавычками пренебрегают и более старшие особи), сама по себе нераспространенность данной вещи и то, что эту вещь активно рекламировали в различных вх-группах как неплохой террейн для настолки. Это не та вещь, которую знают всякие там любители мультсериалов про феечек. Можете звать меня параноиком, но я, глядя на посты (изрядная часть которых - это поздравления с ДР в его незабываемой манере) и профиль, готов поспорить, что "обычным новичком" там и не пахнет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Цитата: настольные игры от "Технолог"а сама по себе нераспространенность данной вещи Как сказать - лет пять-семь назад коробка фэнтезни добывалась рублей за полтораста. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Надо создавать тему в ФИ "Давайте поговорим о твинках" Не стоит, мне так один раз ЭС сняли и в премодерку кинули (ну почти). Ладно, заканчиваем оффтопить. Судя по твиттору Дегая, с Тахой они могли наиграться вдоволь, так что я удивлюсь, если не получу его фотообзора или хотя бы развернутого отзыва с описанием механизма. Кстати, там же есть еще фотка Тахи. Нет, не набора.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Надо создавать тему в ФИ "Давайте поговорим о твинках" Не стоит, мне так один раз ЭС сняли и в премодерку кинули (ну почти). Ладно, заканчиваем оффтопить. Судя по твиттору Дегая, с Тахой они могли наиграться вдоволь, так что я удивлюсь, если не получу его фотообзора или хотя бы развернутого отзыва с описанием механизма. Кстати, там же есть еще фотка Тахи. Нет, не набора. Дегай там по моему нихило так Таху пропалил. Кстати тут уже выше сказали про транспорт. Можем ли мы расчитывать на него,когда у нас тут такая шаманская и древняя бестехнологичная атмосфера?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Надо создавать тему в ФИ "Давайте поговорим о твинках" Не стоит, мне так один раз ЭС сняли и в премодерку кинули (ну почти). Ладно, заканчиваем оффтопить. Судя по твиттору Дегая, с Тахой они могли наиграться вдоволь, так что я удивлюсь, если не получу его фотообзора или хотя бы развернутого отзыва с описанием механизма. Кстати, там же есть еще фотка Тахи. Нет, не набора. Дегай там по моему нихило так Таху пропалил. Кстати тут уже выше сказали про транспорт. Можем ли мы расчитывать на него,когда у нас тут такая шаманская и древняя бестехнологичная атмосфера? У нас были Боксоры и Екзо-Тоа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кстати тут уже выше сказали про транспорт. Можем ли мы расчитывать на него,когда у нас тут такая шаманская и древняя бестехнологичная атмосфера? Будут Уссалы, лол
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Можем ли мы расчитывать на него,когда у нас тут такая шаманская и древняя бестехнологичная атмосфера? .....хотя о чем это я,у них же местные с пушками в груди ходят.. Алсо,я тут вспомнил клятвы пользователей ,насчет того что если био2015 будет,они всякое сделают. Например асасин хотел выпить лавы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дегай там по моему нихило так Таху пропалил. После "Рашн бионикл гайз"-то? 2транспорты - у нас там еще куча непонятных "древних руин". Того и гляди, в след. году откопают под островом целый высокотехнологичный город с транспортом и вортиксами.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): я тут вспомнил клятвы пользователей ,насчет того что если био2015 будет,они всякое сделают. Например асасин хотел выпить лавы. Я уже свою кассету сожрал, если что.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Дегай там по моему нихило так Таху пропалил. транспорты - у нас там еще куча непонятных "древних руин". Того и гляди, в след. году откопают под островом целый высокотехнологичный город с транспортом и вортиксами. Лол,на те же грабли. Altrix писал(а): Blink писал(а): я тут вспомнил клятвы пользователей ,насчет того что если био2015 будет,они всякое сделают. Например асасин хотел выпить лавы. Я уже свою кассету сожрал, если что. Да я вижу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|