| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): На ЕБ сказали что Вахи из Г1 Биониклов это "половина маски"...Значит, вторую половину мы увидим в этом поколении ? На ЕБ сказали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): На ЕБ сказали что Вахи из Г1 Биониклов это "половина маски"...Значит, вторую половину мы увидим в этом поколении ? На ЕБ сказали... Что на панели сказали...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): На ЕБ сказали что Вахи из Г1 Биониклов это "половина маски"...Значит, вторую половину мы увидим в этом поколении ? На ЕБ сказали... Что на панели сказали... С этого стоит начинать как бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Что на панели сказали... Судя по количеству слухов, доходящих "с панели", панель начинает восприниматься совсем не в том смысле, который вы сейчас в это слово вкладываете.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): Он жы тот же балкострингер. Только морщинистый почему-то. Возможно, он имеет ввиду совокупляющуюся массу, сочетающую в себе черты Дункана Балка и Джимми Стрингера. Интересно,в каких пропорциях нужно смешать джунглепыль и спидбол,чтобы увидеть такое на мордашке Паука? Надо просто одеть маску шатания островов и нюхнуть протодермиса; Не, делюсь рецептом. Разыскиваем бродящий торнакс, измельчаем семена, выдерживаем в энергитическом протодермисе, уцелевшие семена смешиваем с обрывками (бумажными, можно с принтера - эввект тот же) рассказов ДМ'а, к ним примешиваем немного порошка марки "Тенион", добавляем к этому немного сушеного мухомора. И смесь готова к употреблению. Только не забудьте перед употреблением надеть маску Шатания островов, с джунглеполевым напылением.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Онуа руки к тазу прижать может? Кстати, появилось печальное предположение, будто у Копаки короткие руки.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): А Онуа руки к тазу прижать может? Кстати, появилось печальное предположение, будто у Копаки короткие руки.  Не такие уж и короткие.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Cyanide Kualus писал(а): А Онуа руки к тазу прижать может? Кстати, появилось печальное предположение, будто у Копаки короткие руки.  Не такие уж и короткие. Эпичный позЭ. На самомделе руки коротковаты. Что у Таху, что у Похату, что у Копаки. Вот у Ливы руки длинные...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Kranox писал(а): Cyanide Kualus писал(а): А Онуа руки к тазу прижать может? Кстати, появилось печальное предположение, будто у Копаки короткие руки. [img]Копака%20фото[/img] Не такие уж и короткие. Эпичный позЭ. На самомделе руки коротковаты. Что у Таху, что у Похату, что у Копаки. Вот у Ливы руки длинные... ИМХО ущербнее всего конечности у Онуа, у него короткорукость от стормера ХЛ, и коротконогость ещё + туловище походу вширь больше, чем в длину Гали-мужик больше чем Похату, у Таху нагрудники на ногах кошмарны, ИМХО самые удачные: Копака и Лива(Лева) хз как правильно, черепопаучный лорд несколько дыряв, но крут защитники: каждый по-своему хорош, и в отличии от тоа у них есть ярко выраженный стиль
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У защитников очень прикольные мини бластеры кордак
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 3:52 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
в новостях с nycc звучали разные цифры о количестве новых деталей, сначала было около 50, потом около 40, теперь вот 30. я решил посчитать. - 8 масок: 6 тоа, 1 защитники, 1 маленький паук.
- 2 детали пушки — тут вопрос конечно, считать ли детали новыми.
- голова.
- глаза.
- геарбокс.
- броня с поршнями.
- лапы маленького паука.
- лапы большого паука.
- крылья ливы/ласты гали.
- бумеранг похату.
- доска таху/лыжи копаки.
- лопаты онуа.
итого 19 деталей. на еврокирпичах озвучивалась цена одной пресформы: 50k$. итого бюджет на один комплект пресформ получается 950k$. но скорее всего для америки и европы по комплекту, т.е. уже 1.9M$. это для тех, кто ждал новых био без деталей ccbs и для тех, кто верит, что через год будет абсолютно новая система сборки для био.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|