| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Метус писал(а): Ancient Archivist писал(а): Черт, этот псевдонаучный тред вновь ожил. Ну почему, а?
И кстати: с разбаном тебя, Метус. Ибо надо до 100 довести страницы Thx Го потом попросим закрыть? Зачем? Пусть валяется, вдруг чего нормально впишем? [100 страница гет]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,сразу вспомнил как фин в АТ создал черную дыру. Вроде четырех мерный объект с трехмерной тенью.Или что то в этом роде. О_о Что за серия?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Лол,сразу вспомнил как фин в АТ создал черную дыру. Вроде четырех мерный объект с трехмерной тенью.Или что то в этом роде. О_о Что за серия? The Real You Аниматоры решили классно, нарисовав гиперкуб с четвертым измерением по шкале времени. Это был лишь каркас трехмерной проекции гиперкуба на 3-х мерное пространство, постоянно выворачивающийся наизнанку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Лол,сразу вспомнил как фин в АТ создал черную дыру. Вроде четырех мерный объект с трехмерной тенью.Или что то в этом роде. О_о Что за серия? The Real You Аниматоры решили классно, нарисовав гиперкуб с четвертым измерением по шкале времени. Это был лишь каркас трехмерной проекции гиперкуба на 3-х мерное пространство, постоянно выворачивающийся наизнанку. Это не аниматоры так решили, это проекция варщения тессеракта, общепринятая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Лол,сразу вспомнил как фин в АТ создал черную дыру. Вроде четырех мерный объект с трехмерной тенью.Или что то в этом роде. О_о Что за серия? The Real You Аниматоры решили классно, нарисовав гиперкуб с четвертым измерением по шкале времени. Это был лишь каркас трехмерной проекции гиперкуба на 3-х мерное пространство, постоянно выворачивающийся наизнанку. Это не аниматоры так решили, это проекция варщения тессеракта, общепринятая. Внезапно, не знал об этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чрезмерное упарывание научной фантастики и разных теорий до добра не доводит. Алсо, да, тут опять замешаны параллельные миры. Смиритесь.Так вот. Атеист - тот, кто не верит в бога. Но разве он может отрицать, что бога не существует в параллельных вселенных? Ведь вселенная абсолютно бесконечна и в ней может быть всё что угодно. Или же он имеет право верить/не верить в параллельные миры? Ведь это всё основано на науке, хоть и точно не доказано.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Чрезмерное упарывание научной фантастики и разных теорий до добра не доводит. Алсо, да, тут опять замешаны параллельные миры. Смиритесь.Так вот. Атеист - тот, кто не верит в бога. Но разве он может отрицать, что бога не существует в параллельных вселенных? Ведь вселенная абсолютно бесконечна и в ней может быть всё что угодно. Или же он имеет право верить/не верить в параллельные миры? Ведь это всё основано на науке, хоть и точно не доказано. А еще в параллельных вселенных могут быть всякие навороченные физики бонклов, так что вероятность существования бога - такая же, как вероятность существования альтернативных вселенных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вероятность существования альтернативных вселенных вообще глупо оценивать. А я на горизонте вижу Оккама с бритвой, ему бы половину этой темы надлежало откромсать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 1:14 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Вероятность существования альтернативных вселенных вообще глупо оценивать. А я на горизонте вижу Оккама с бритвой, ему бы половину этой темы надлежало откромсать. Ты сильно преуменьшаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Вероятность существования альтернативных вселенных вообще глупо оценивать. А я на горизонте вижу Оккама с бритвой, ему бы половину этой темы надлежало откромсать. Ты сильно преуменьшаешь. Примерно в два раза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Чрезмерное упарывание научной фантастики и разных теорий до добра не доводит. Алсо, да, тут опять замешаны параллельные миры. Смиритесь.Так вот. Атеист - тот, кто не верит в бога. Но разве он может отрицать, что бога не существует в параллельных вселенных? Ведь вселенная абсолютно бесконечна и в ней может быть всё что угодно. Или же он имеет право верить/не верить в параллельные миры? Ведь это всё основано на науке, хоть и точно не доказано. Эр, ну вот ты и веришь, может ли быть что-то такое - раз. Бог - субстанция, не допускающая, кажется, всякой науки - два. Ну и раз он начало начал, он для всех вселенных один, да?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну и раз он(Бог) начало начал, он для всех вселенных один, да? 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Бог - субстанция, не допускающая, кажется, всякой науки - два. Давайте закроем тему и принесем в жертву Сатане/Рудячке/Азатоту/Кхорну/etc?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дискуссии |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У вас тред уровня /sci/, если не ниже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|