| Автор |
Сообщение |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 3:25 pm Заголовок сообщения: ТипоСтраж: Пузько-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброго времени всем! Еще давным-давно, почти 4 года назад, я купил набор HF: Корродер. Но на полке он простоял со всем не долго, и почти сразу же был переделан. И продолжил стоять на полке хД. Однако недавно я вернулся на РБ (тоже примерно 4 года меня не было), и что-то внутри проснулось, я решил создать какую-нибудь самоделку. Глаз упал на Корродера, который преспокойно пылился на полке. Мне в голову пришла "гениальная" мысль снова его переделать. Теперь о самом персонаже: Он родом из вселенной Бионикл (Существование в ХФ не в счет)), так же был преступником, работал не на Макуту, а на пиратов, ибо нуждался в деньгах. Спустя некоторое время он накопил достаточную сумму, что бы "улучшить" себя, и таки сделал это. Механики оказались новичками, по этому, получилось что-то вроде плечастого мужика с пивным пузьком. Теперь он не нуждается в деньгах, ибо работает в местном баре одного из городов маторенов (раньше он не подходил из-за своего слабого тела) Теперь, собственно, сама модель (ссылка на альбом на Фликре): https://www.flickr.com/photos/127937501 ... 6701558733Спасибо за внимание! Надеюсь вы оцените мою работу...
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): 7/10 Спасибо Воробей писал(а): И лор так себе. Лор? Shogoki писал(а): Зачем же ты ему сделал такие ноги? Ведь видно же, что можешь лучше, руки это подтверждают. Я оочень долго мучался над ногами, никак не мог создать нормальную конструкцию Shogoki писал(а): Из-за специфической конструкции тела живот выпирает, это не идет на пользу внешнего вида. По идее, это должен был быть "стражник", но в процессе у него появилось "пивное пузько" хД, я даже назвать хотел: "Пузько-Корродер" RBUser4232 писал(а): Отлично выглядит, особенно в качестве набора  Спасибо)
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): За 4 года можно было и лучше... За 4 года перерыва, между прочим Маторан Код писал(а): Дырявые руки, странные ноги. Тело вроде бы и ничего, но цветовая гамма не соблюдена. Та же проблема и у ног. Была бы "ГОРА" деталей, проблем не было бы
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Не впечатлён. Дырявые руки, странные ноги. Тело вроде бы и ничего, но цветовая гамма не соблюдена. Та же проблема и у ног. За 4 года можно было и лучше... Не у всех есть тонны деталей, что бы реализовать конкретные идеи в своей постройке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тело еще как-то сойдет, а ноги конкретно плохие, ощущаются как 4 тентакли Так что 7/10 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноги-убоги. На бедрах нет брони, и присутствует ненужные "доп.ноги".
Руки-броня подобрана плоха, дарит дырявость, но в целом неплохо.
Торс-более-менее спасает положение. НО голубой таз! Радуга!
Оружие-убого. Это лезвие, или что?
ИТОГ:5/10, но потенциал у тебя есть.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): НО голубой таз! Радуга! Эти идиотские "китайские ХФ" совершенно не держали ноги. Dertox_The_Watcher писал(а): и присутствует ненужные "доп.ноги". Они нужные) Без них Корродер свалится, ибо держащие ,на тазе ноги, детали - поизносились Dertox_The_Watcher писал(а): ИТОГ:5/10, но потенциал у тебя есть. И на том спасибо "Оружие-убого. Это лезвие, или что?" Над ним кстати вообще почти не работал
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zuten Emperor писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): НО голубой таз! Радуга! Эти идиотские "китайские ХФ" совершенно не держали ноги. Dertox_The_Watcher писал(а): и присутствует ненужные "доп.ноги". Они нужные) Без них Корродер свалится, ибо держащие ,на тазе ноги, детали - поизносились Dertox_The_Watcher писал(а): ИТОГ:5/10, но потенциал у тебя есть. И на том спасибо "Оружие-убого. Это лезвие, или что?" Над ним кстати вообще почти не работал Можно было поставить черный таз. Придумал бы конструкцию, как у рук. Проблем? Ьак что это за оружие?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ьак что это за оружие? Просто "счетверенное" (если есть такое слово) лезвие
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|