| Автор |
Сообщение |
|
ashim12010
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ДрагонБолт убогий. Особенно крылья, хоть там и механизм, но он ужасный. А сам Дракон жутко уродлив. Могу доказать обратное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ДрагонБолт убогий. Особенно крылья, хоть там и механизм, но он ужасный. А сам Дракон жутко уродлив. Это он после боя короч,до этого он был нормальным драконом с нормальными крыльями,а уже потом стал ощипанной ящерицей и начал продаваться в виде наборов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ДрагонБолт убогий. Особенно крылья, хоть там и механизм, но он ужасный. А сам Дракон жутко уродлив. Это он после боя короч,до этого он был нормальным драконом с нормальными крыльями,а уже потом стал ощипанной ящерицей и начал продаваться в виде наборов. Дык, у него еще в шее дырка, и ноги короткие, а морда вытянутая. Такса с крыльями-ножами. teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Детали деталями, но мы говорим про внешний вид. Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше Ясен Пень. Кстати, а Таторак по моему тоже хорош.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше Сравнил трон и табуретку =_="
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Если только ради деталей покупать,то это не имеет смысла, за ту сумму ,которую стоит драгонболт, в легомиксе можно вполне напокупать больше годных деталек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Да пожалуй! Но эта же система показала невозможность сделать слишком длинные пропорциональные ноги, невозможность убрать боллджойнтс, мешающий сгибаться шее, невозможность как-то повернуть конечности вниз. шея - даже та не была подвижна. а вываливающийся мозг, может быть? тоже не был
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ДрагонБолт убогий. Особенно крылья, хоть там и механизм, но он ужасный. А сам Дракон жутко уродлив. Это он после боя короч,до этого он был нормальным драконом с нормальными крыльями,а уже потом стал ощипанной ящерицей и начал продаваться в виде наборов. Дык, у него еще в шее дырка, и ноги короткие, а морда вытянутая. Такса с крыльями-ножами. teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Детали деталями, но мы говорим про внешний вид. Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше Ясен Пень. Кстати, а Таторак по моему тоже хорош. Вот Таторак, если забыть про его божественную голову, сравним с Драконом... Тоже тот ещё куск со своими кривыми задними лапками. А инстра для Таторака есть же, да? Киньте плз.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ДрагонБолт убогий. Особенно крылья, хоть там и механизм, но он ужасный. А сам Дракон жутко уродлив. Это он после боя короч,до этого он был нормальным драконом с нормальными крыльями,а уже потом стал ощипанной ящерицей и начал продаваться в виде наборов. Дык, у него еще в шее дырка, и ноги короткие, а морда вытянутая. Такса с крыльями-ножами. teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Детали деталями, но мы говорим про внешний вид. Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Чего на Дракошу гоните? Красивый набор же. Демонстрация, что система ХФ способна не только на шаблонные фигурки. Кардас лучше Ясен Пень. Кстати, а Таторак по моему тоже хорош. Вот Таторак, если забыть про его божественную голову, сравним с Драконом... Тоже тот ещё куск со своими кривыми задними лапками. А инстра для Таторака есть же, да? Киньте плз. *Перессотрел картинку Таторака.* Таки прав. Какая голова, и какие остаьные конечности. Жаль. А воббще, жаль, что какие-то УГ ТО и Рахи становятся каноном. Лучше б наших, РыБовских самодельщиков на это дело пригласили, они бы их там всех порвали б, но...конечно, жаль.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Если только ради деталей покупать,то это не имеет смысла, за ту сумму ,которую стоит драгонболт, в легомиксе можно вполне напокупать больше годных деталек. Таки Легомикс только в Москве. Что делать жителям мухосранских областей?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Дракона не имею, но неужели он так плох? За свои деньги неплохой набор деталек же. Если только ради деталей покупать,то это не имеет смысла, за ту сумму ,которую стоит драгонболт, в легомиксе можно вполне напокупать больше годных деталек. Таки Легомикс только в Москве. Что делать жителям мухосранских областей? Я думал ты в Москве живешь,вот и подогнал оптимальный вариант. Цитата: Что делать жителям мухосранских областей? Для начала,не покупать драгонболта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я думал ты в Москве живешь,вот и подогнал оптимальный вариант. Я живу в СПб с временной пропиской в ссаной общаге, я вообще бомжара((( А вообще, относительно бесконечных Рок и Штормеров, Дракоша был не таким уж и плохим. Алсо, представляете, как у всех подгорит, если потом выпустят Макуту там или Акину с конструкцией Штормера ХЛ, но с вертящимися руками?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|