| Автор |
Сообщение |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Танк писал(а): Blink писал(а): Копака так себе,защитник земли дно,паук ладно,а где опрос,я его как то пропустил. Опрос я устраивал не здесь, а в ВК, в паре крупнейших групп про Био. И что значит твое мнение против 87? Его мнение по тому, нравится ли _ему_ набор? Блин, да действительно. Это как не разрешать кому-то голосовать за оппозицию, потому что НУ БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСУЕТ ЗА ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ А лал))0). Не, я просто хотел сказать, что ориентироваться стоит именно на эти наборы. Не так выразил мюсль.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Танк писал(а): Лива дно, ИМХО. Как только ты увидишь его сзади ты охренеешь.  А твоя?0)0)
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): А твоя?0)0)
Извращенец в треде 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Танк писал(а): Eddy Gould писал(а): Я понял, что хочу купить Ливу. И Защитника Джунглей. И Огненного Защитника. И золотую маску черепаука. Лива дно, ИМХО. Как только ты увидишь его сзади ты охренеешь. Броня на ногах так себе, оружие ему не подходит, маска УГ. Защитник Джунглей норм и Защитник Огня тоже. Маска Черепопаука в комплекте с Лордом Пауков. Ваш К.О. Сзади? Есть фотки Ливы сзади? Тут не спорю, ибо Защитники няши. Да ладно? Банально попробуй собрать его аналог. И ты сразу все поймешь. В Копаке это дело пофиксили.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Танк писал(а): А твоя?0)0)
Извращенец в треде  На работу.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Танк писал(а): А твоя?0)0)
Извращенец в треде  Теперь я не удивлен что леву сзади видел только он.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Танк писал(а): А твоя?0)0)
Извращенец в треде  Теперь я не удивлен что леву сзади видел только он. Таки да. Извините, лично я задами не интересуюсь...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Танк писал(а): А твоя?0)0)
Извращенец в треде  Теперь я не удивлен что леву сзади видел только он. Вах, какие тут шутники собрались. Просто "ХА-ХА!". Ей Богу, вы все знаете, что в ХФ одной из главной проблем было то, что броня покрывала только одну часть, а с другой были видны суставы.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): Не ну из нормальных тоа зделать сумоистов это круто  Да что же крутого-то? Онуа вообще может магию не кастовать - просто сесть на макуту, а дальше все сделает сила тяжести.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): toa green писал(а): Не ну из нормальных тоа зделать сумоистов это круто  Да что же крутого-то? Онуа вообще может магию не кастовать - просто сесть на макуту, а дальше все сделает сила тяжести. День чарующих попок, не так ли? 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): toa green писал(а): Не ну из нормальных тоа зделать сумоистов это круто  Да что же крутого-то? Онуа вообще может магию не кастовать - просто сесть на макуту, а дальше все сделает сила тяжести. Судя по мульту Макута не так далек по комплекции от Онуа. Так что хрен знает кто на ком ещё сидеть будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так что хрен знает кто на ком ещё сидеть будет А еще судя по мульту его нижняя челюсть больше его мозгов. Горилла же!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Так что хрен знает кто на ком ещё сидеть будет А еще судя по мульту его нижняя челюсть больше его мозгов. Горилла же! Вообще удивительно,что после фаталити акимы,его челюсть не отлетела в ...куда нибудь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|