| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так зондеркоманду вызвали только когда ОБЧр грохнулся. А до этого ж был хитроплан макут война с баракки все такое.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Тоа Мата спустились с небес, потому что Такуа их призвал! но теоретически же, их призыв мог случиться в любое время в последнюю тысячу лет Таки нет! Они были выпущены в канистрах за пределы ОБЧРа, а потом упали в океан, как метеориты. Они должны были автоматически приплыть к Мата Нуи, но что-то пошло не так, и они тысячу лет дрейфовали в океане, пока их не призвал Такуа. А на Окото они падают именно с небес! Что если Окото расположен прямо над Карда Нуи и Южным Материком?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А что если нет его - вашего обчра? Помните параллельную вселенную со светлым теридаксом? Макуты - есть, но ни ОБЧРа, ни раскола планеты нет. Кто знает, как может повернуться история?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): Тоа Мата спустились с небес, потому что Такуа их призвал! но теоретически же, их призыв мог случиться в любое время в последнюю тысячу лет Таки нет! Они были выпущены в канистрах за пределы ОБЧРа, а потом упали в океан, как метеориты. Они должны были автоматически приплыть к Мата Нуи, но что-то пошло не так, и они тысячу лет дрейфовали в океане, пока их не призвал Такуа. А на Окото они падают именно с небес! Что если Окото расположен прямо над Карда Нуи и Южным Материком? Ой, а не подскажешь, где они падают с неба-то? И я выдвигал гипотезу с другим островом и другим Макутой! Что если это Битил, который островами и командовал
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Био ни же приплыли на берег в канистрах. А в Бонклах они упали с неба "аки метеоры", на панели говорили.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): Тоа Мата спустились с небес, потому что Такуа их призвал! но теоретически же, их призыв мог случиться в любое время в последнюю тысячу лет Таки нет! Они были выпущены в канистрах за пределы ОБЧРа, а потом упали в океан, как метеориты. Они должны были автоматически приплыть к Мата Нуи, но что-то пошло не так, и они тысячу лет дрейфовали в океане, пока их не призвал Такуа. Так.погодь Они были выпущены до падения обчра на аква магну? если рассуждать что они упали как метеориты то так и должно быть. Но тогда как они могли автоматически приплыть к обчру если на тот момент он ещё был над аквамагной?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): Тоа Мата спустились с небес, потому что Такуа их призвал! но теоретически же, их призыв мог случиться в любое время в последнюю тысячу лет Таки нет! Они были выпущены в канистрах за пределы ОБЧРа, а потом упали в океан, как метеориты. Они должны были автоматически приплыть к Мата Нуи, но что-то пошло не так, и они тысячу лет дрейфовали в океане, пока их не призвал Такуа. Так.погодь Они были выпущены до падения обчра на аква магну? если рассуждать что они упали как метеориты то так и должно быть. Но тогда как они могли автоматически приплыть к обчру если на тот момент он ещё был над аквамагной? Они были выпущены в тот момент, когда он уже упал. А вот как объяснить то, что вероятность выхода из строя ОБЧРа точно рядом с планетой, да ешё водной... ВЕЛИКИЕПРЕДУСМОТРЕЛИ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До катаклизма они не могли вылететь, ибо куда? В космос или тупо на планету?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Смари. После Великого Катаклизма они взлетают из Карда-Нуи и падают с неба в океан. А после призыва Такуа приплывают на зов энергии камня Макоки (?) А все ясн. Я почему то думал что с силой с которой их вышвырнуло можно было бы отправить их в дальние уголки космоса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Cinnamon писал(а): Смари. После Великого Катаклизма они взлетают из Карда-Нуи и падают с неба в океан. А после призыва Такуа приплывают на зов энергии камня Макоки (?) А все ясн. Я почему то думал что с силой с которой их вышвырнуло можно было бы отправить их в дальние уголки космоса. Остров Мата Нуи для того и нужен был, чтобы они на него высадились. Иначе они бы просто пролетели по параболе и врезались в лицо ОБЧРа с печальным исходом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочешь сказать, что Великий Катаклизм, создание острова и, например, бороки - все это было запланировано Великими?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Хочешь сказать, что Великий Катаклизм, создание острова и, например, бороки - все это было запланировано Великими? Именно. Я не буду повторять ЭТО ещё раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, и унижения, через которые прошло матораны Войя-Нуя тоже? :3
Помнится мне, я где-то читал, что МН путешествовал, садился на планеты на своей морде пилил почву и наблюдал, что же там поселится. Все же наркоманский сюжет был у Био, как ни крути.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Значит, и унижения, через которые прошло матораны Войя-Нуя тоже? :3
Помнится мне, я где-то читал, что МН путешествовал, садился на планеты на своей морде пилил почву и наблюдал, что же там поселится. Все же наркоманский сюжет был у Био, как ни крути. Да вроде просто маскировался! кстати, самое что ни на есть наркоманское - маскировать растениями огромного робота
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|