|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По Нинзяге есть по крайней мере. Правда, ссылки дать не могу - смотрел оригинал. В принципе, смысловая нагрузка там такова, что сериал можно смотреть без перевода при любом языковом уровне - и так все понятно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А то там у обчра на сканере справа человек... Две руки, две ноги, голова, посох и балахон - уже человек? Поразительно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:19 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А то там у обчра на сканере справа человек... Какой человек? Алсо, там нечто, похожее на ксеноморфа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:20 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Какой же неканон - ОБЧРа делали по образу и подобию Грега 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:23 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): А то там у обчра на сканере справа человек... Две руки, две ноги, голова, посох и балахон - уже человек? Поразительно. -Н- Ну ок,пусть будет тиранозавр я не привередлив. Может и не человек , но это существо хьюманизировано. и имеет неплохие пропорции. teh_carnifex писал(а): Какой же неканон - ОБЧРа делали по образу и подобию Грега  тогда отсек живота и головы должен быть куда шире... И если бы он упал на аквамагну .... то он упал бы не на поверхность , а в ядро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 1:06 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кто вообще подумал,что сериал биониклов будет похож на Чиму/Нинзиг? Если уж так думать,то нафига им было копаться с 2Д анимацией,когда можно было просто опять позвать тинзельдаунов и сделать триде мультик ХФ-стайл? По сюжету ведь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 1:38 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Кто вообще подумал,что сериал биониклов будет похож на Чиму/Нинзиг? Если уж так думать,то нафига им было копаться с 2Д анимацией,когда можно было просто опять позвать тинзельдаунов и сделать триде мультик ХФ-стайл? По сюжету ведь. Мы даже сюжет не знаем. Только коротенькую затравку,по которой нельзя ничего предсказать.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 9:35 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кто вообще подумал,что сериал биониклов будет похож на Чиму/Нинзиг? Если уж так думать,то нафига им было копаться с 2Д анимацией,когда можно было просто опять позвать тинзельдаунов и сделать триде мультик ХФ-стайл? XDD Ну кстати: а как, спрашивается, раскручивать наборы с 2д? В МНОЛГе хоть можно было различить детальные особенности
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 9:56 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну кстати: а как, спрашивается, раскручивать наборы с 2д? Раскручивается же именно история, персонажей которой можно увидеть в наборах.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 9:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Swarmlord писал(а): Кто вообще подумал,что сериал биониклов будет похож на Чиму/Нинзиг? Если уж так думать,то нафига им было копаться с 2Д анимацией,когда можно было просто опять позвать тинзельдаунов и сделать триде мультик ХФ-стайл? XDD Ну кстати: а как, спрашивается, раскручивать наборы с 2д? В МНОЛГе хоть можно было различить детальные особенности А в триде так вообще видно весь набор целиком,со всеми детальками,так он еще и дерется. Если сюжет в сериале не будет нормальным,то значит,что директоров ЛЕГО окончательно заместили евреи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 10:00 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): Ну кстати: а как, спрашивается, раскручивать наборы с 2д? Раскручивается же именно история, персонажей которой можно увидеть в наборах. Как мы будем раскручивать историю? Наборы продаются, не она. А Свармлорду бы посоветовал проверить голову  прост
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 10:11 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): Ну кстати: а как, спрашивается, раскручивать наборы с 2д? Раскручивается же именно история, персонажей которой можно увидеть в наборах. Как мы будем раскручивать историю? Наборы продаются, не она. А Свармлорду бы посоветовал проверить голову  прост Не ну а что? Если при такой анимации будет еще и ноль сюжета,тогда это будет маскимальная экономия. Потом выяснится,что те семь масок не из золота,а из хромированного пластика.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, великие не предусматривали никакой Аква Магны. Сто раз говорилось, что Тоа попали в океан ИЗ-ЗА СБОЯ СИСТЕМЫ. По идее, они должны были попасть куда-то внутрь ОБЧРА, да вот вышвырнуло их в океан. Более того, раз Войя Нуи вырвало из груди робота, то могло с такой же силой и канситры Тоа отклонить. Они не попали куда нужно, следовательно, еще спали. Пока из не призвал Такуа. А вы все "великие", "великие"...
Или это Тоа прошибли ВойяНуи!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|