| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол над ним уже шутканули. А вообще человек придумавший тоа соли врят ли сможет адекватно оценить маски. Не приписывайте ему чужие заслуги, пусть и сомнительные: уж что-что, но тоа соли не он придумал. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Лол над ним уже шутканули. А вообще человек придумавший тоа соли врят ли сможет адекватно оценить маски. Не приписывайте ему чужие заслуги, пусть и сомнительные: уж что-что, но тоа соли не он придумал. -Н- Разве он не про обычных ЕБшников? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Разве он не про обычных ЕБшников?  К ним мой ответ тоже применим. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Джаллер
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm Сообщения: 485 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Чую оверпавер?
-Н- Моя маска не подходит ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Нитроксилин писал(а): Чую оверпавер?
-Н- Моя маска не подходит ?  По-моему, чересчур сильная. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Мне кажется, "маска переходит к тому, кто смог убить предыдущего носителя" излишне. THERE CAN BE ONLY ONE! Радиус маски понизить раз в 5-6, убрать перехват сил масок и я думаю, можно куйнуть.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Вот : Название:Сграда , маска блокировки Автор: Маторан Джаллер Внешность: низ как у хау , а верх как у маски Солека , но вся поверхность в мелких шипах Сила: Блокирует все силы масок на расстояние 300 метров от себя . Достоинства: Частично передаёт силы заблокированных масок своему носителю . Может временно принять способности любой маски . Недостатки: Если не передана частичная защита , то носитель имеет слабость перед холодным и огнестрельным оружием . Носитель: Маска переходит к тому кто смог убить предыдущего носителя . Диски, используемые для создания: Неизвестны . Все, кроме основной абилки нейтрализации масок можно смело выкидывать нахрен. И имя тогда уж на Сгарду исправить. А вообще, анти-маска - вполне годная идея, которую надо развивать, а не посылать на все четыре стороны, как тут принято. Дизайн там запилить, внести ограничения и тд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): а не посылать на все четыре стороны, как тут принято. Что?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Renegade Gin писал(а): а не посылать на все четыре стороны, как тут принято. Что? Я обиделся, че непонятно? Не, ну вы реально в основном просто бракуете, а не "прокачиваете", как хотели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Шубыч писал(а): Renegade Gin писал(а): а не посылать на все четыре стороны, как тут принято. Что? Я обиделся, че непонятно? Не, ну вы реально в основном просто бракуете, а не "прокачиваете", как хотели. Нуок. Просто есть моменты, когда настолько имба и треш, что даже Нитор, обколотый шприцами с Тоа Соли уже НЕ МОЖЕТ.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Название: Канохи Кранат, маска сна Автор: ТЛО Внешний вид: - Сила: Маска наводит сон Достоинства: Делает противника вялым, усталым, может усыпить (в зависимости от силы владельца). Недостатки: От длительного применения эффект начинает распространяться на носителя. Носитель: Макута из братства Диски: Псионика, ослабление. Код: [b]Название:[/b] Канохи Кранат, маска сна [b]Автор:[/b] ТЛО [b]Внешний вид:[/b] - [b]Сила:[/b] Маска наводит сон [b]Достоинства:[/b] Делает противника вялым, усталым, может усыпить (в зависимости от силы владельца). [b]Недостатки:[/b] От длительного применения эффект начинает распространяться на носителя. [b]Носитель:[/b] Макута из братства [b]Диски:[/b] Псионика, ослабление. Одобрено Нитром Название: Канохи Фермат, маска обмена местом дислокации Автор: Угадайте кто? Внешний вид: Овал с рельефом из эгоцентрически расходящихся кругов с "в" образным визором. Сила: Позволяет обмениваться местом с любой Канохи, даже не активной Преимущества: Позволяет быстро перемещаться по полю боя, подставлять противника под удар, подменять раненых и убитых на позиции, попадать в тыл противника, совершать сложные тактические маневры. Недостатки: Маску для обмена надо видеть на прямую, невооружённым глазом. Носитель: Офицеры армии Тоа, принадлежавшей Макутам. Диски: Телепортация, ослабление. Код: [b]Название:[/b] Канохи Фермат, маска обмена местом дислокации [b]Автор:[/b] Угадайте кто? [b]Внешний вид:[/b] Овал с рельефом из эгоцентрически расходящихся кругов с "в" образным визором. [b]Сила:[/b] Позволяет обмениваться местом с любой Канохи, даже не активной [b]Преимущества:[/b] Позволяет быстро перемещаться по полю боя, подставлять противника под удар, подменять раненых и убитых на позиции, попадать в тыл противника, совершать сложные тактические маневры. [b]Недостатки:[/b] Маску для обмена надо видеть на прямую, невооружённым глазом. [b]Носитель:[/b] Офицеры армии Тоа, принадлежавшей Макутам. [b]Диски:[/b] Телепортация, ослабление. Оцените плиз.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|